Отзывы на книгу «Ошибка в брачном агентстве», страница 8

Потрясающая история, прекрасная в своем исполнении. Добрая, романтичная, нет никакой драмы, криминала и тайн прошлого. Всё так замечательно, что душа радуется. Что называется, то, что доктор прописал. Очень советую

Просто сказка на ночь. Не может быть правдой. В общем, без нескольких страниц, книга для девочек 9-12 лет, верящих, что идеальные мужчины ( как и идеальные женщины), существуют.

С огромным удовольствием прочитала вашу книгу.Людям так хочется позитива,сказок,хорошего послевкусия после прочтения,С этим великолепно справилась книга.Благодарю автора.

Невероятная книга о любви… Милая, добрая сказка, от которой не возможно оторваться. Получила колоссальное удовольствие от прочтения.

Лёгкая, местами игривая, романтичная, даже где-то нереальная, но вполне возможна и в жизни! Пусть будет побольше таких отношений, как у Вики и Айдара! Отвлечься в выходной день от забот и хлопот, за такой книжкой, это как летать в облаках! И зарядиться положительными эмоциями! Стоило того!

Екатерина, это настоящий фейерверк эмоций! Такая книга, такие чувства! Обычно истории про героев, которым чуть-чуть за 30, получаются скучные. Авторы описывают их так, будто это уже пенсионеры, которые от жизни хотят только спокойствия и посмотреть сериал вечером. А Вы так здорово и живо показали!

Катя, это просто огонь-пушка-бомба, я настолько сильно в героев не влюблялась, пожалуй, никогда. Просто потрясающая история любви, настоящие чувства, адекватные мужчина и женщина. Самой захотелось снова влюбиться

20 декабря 2021