Отзывы на книгу «Вынужденный брак», страница 2

я не умею писать

отзывы. Книга понравилась. Захватывающий сюжет. Юмор. Понравились герои. А самое главное, что в конце книги они жили долго и счастливо.

Всегда бы читала. Хотелось бы прочитать историю Саши.

Должее быть захватывающий сюжет, контрастный, юморной!

И пусть будет счастливый хэпиэнд❤

спасибо за предупреждение о ненормативной лексике. читать не буду. не мое от слова совсем. жаль. отзывы разные, но это не пугает. люди разные и нравится им разное. если бы не норматив, то прочитала бы.

Как по мне, так здесь все очень банально и предсказуемо. Книга написана по шаблону. Я люблю читать про вынужденный и фиктивный брак, но здесь как-то слишком ожидаемо и прогнозируемо. От этого интерес к книге гаснет

Книга совсем не впечатлила. Банальная, если не сказать примитивная история. К чему здесь ненормативная лексика вообще не понятно. Наверное, чтобы придать некоторой остроты и пикантности. На мой взгляд, это ситуацию не спасло.

Очень интересная история, которая просто поглотила. Было много чувств и эмоций, счастливых и радостных моментов !!! Очень трогательно !!! Просто супер!!!

История на уровне многочисленных мыльных опер, который демонстрирую на канале Россия. Честно сказать, ничего особенного. Нет, читать можно, но по правде говоря, особо не захватывает, не увлекает. Уверена, что через месяц-другой, эта история утонет бесследно в море прочитанных книг.

Нецензурной лексики слишком много. Зачастую неоправдана.

Но зато очень емкое описание чувств, эмоций и переживаний гг. Это порадовало. Люблю такое.

Для меня главным героем стал именно Феликс. Ради него стоит прочитать.

В остальном же история очень средняя.

Очень понравился роман. Отец Лизы- просто невероятный персонаж. Интересно есть ли о других героях продолжение? О брате, о старшем сыне. На мой взгляд- цельные, интересные ребята.

В книге, на мой взгляд, нецензурная речь не оправдана. Используется она для того, чтобы придать брутальности главному герою, судя по всему. Сюжет интересный. Понравилось изложение того, насколько по-разному видят герои ситуацию. Без отца Лизы я бы не читала книгу

31 марта 2022