Отзывы на книгу «Навязанная жена», страница 2

Написано легко, сказочная история, о пути от равнодушия к любви, об умной женщине, которая смогла построить свой путь к счастью и заставила себя ценить

У меня осталось неясное, путанное ощущение, с одной стороны интрига имеет место быть, а с другой кто, кому и почему поперёк пути встал, не совсем понятно. Героев тоже путала, кто к кому какое отношение имеет, не сразу было ясно. Поэтому общее впечатление средненько.

Неожиданная и интересная книга.Живые искренние герои. неожиданная развязка. И самое главное, что все герои и положительные и отрицательные нашли свое счастье.

Хорошо написано, но до 5 звезд мне чего-то не хватило. Понимаю, что реречитывать не буду. Не знаю есть ли книга про кузена, но я бы прочитала.

Сказочная милота с с соответствующе стильным языком скажи. Второй рас читать не стану, но развлекла и легла блинчиком в слои фэнтезятины.

Читала эту книгу на другом рессурсе. Понравилась, но признаюсь, что не с первого раза, читала в два захода. Очень надеюсь, что с озвучкой книги тянуть не станут, прослушала бы её с удовольствием.

Неожиданно полюбились книги нового для меня автора. Историческое, любовное, романтическое, с элементами мистики и приключений фэнтези - все как я люблю. Начала с серии "Суженный" и залипла. Теперь потихоньку приобретаю остальные книги автора. В этой истории есть брутальный, харизматичный герой, нежная, но сильная женщина. Хороши также и легкий слог и грамотный язык – не приходится «спотыкаться» на ошибках. Рекомендую любителям историческо-любовного фэнтези.

26 июля 2022