Отзывы на книгу «Подарок судьбы», страница 2

Я провела выходные в компании двух красавчиков

Макс и Джейк, блестящие агенты ФБР. Школьные друзья, которые по сей день вместе. Макс – весельчак, красавчик, человек – компания. Джейк же наоборот, спокойный и серьёзный молодой человек.

Им двоим предстоит раскрыть дело и найти Майка Берна, которого обвиняют в финансовых махинациях. Казалось бы – плёвое дело. Но на пути встаёт роковая красотка, которая смешивает все карты.

Так уж сильна дружба ? И как выбрать между «хочу» и «нельзя»?

Книга мне понравилась хотя Макс красавчик, но симпатизировал мне больше Джейк, такой серьёзный и надежный, может дело в том, что Джейка ни так то легко увлечь ⁉☺

Спасибо большое автору за возможность познакомиться с этими прекрасными мужчинами ❤ С нетерпением жду продолжения !

А я продолжаю открывать новых интересных современных авторов. Сегодня познакомлю вас с книгой «Подарок судьбы» Екатерины Рудаковой. Это первая часть динамичного остросюжетного книжного сериала (всего сага состоит из 4-х частей).

В самом начале мы знакомимся с Майком Бернетом – владельцем крупного судостроительного бизнеса, подозреваемым в незаконных финансовых махинациях. На поимку Бернета ФБР отправляет лучших агентов – Макса и Джейка, за плечами которых уже не одно удачно раскрытое дело. Казалось, что и в этот раз особых проблем не возникнет. Пока в дело не вмешались чувства. С первого взгляда Макс влюбился в Элизабет – племянницу Бернета, и дело приняло неприятный. Оборот. С одной стороны, задачу поймать преступника никто не отменял, а с другой стороны для Макса продолжить расследование означало бы предать любимую женщину. Можно ли найти выход из такой запутанной ситуации?

Первое, что бросается в глаза – кинематографичность. Все герои как на подбор, хороши собой, умны, хоть сейчас снимай кино. Да и сам сюжет очень к этому располагает. Здесь и яркая любовная линия, и детектив, и даже немного боевик. В общем, не соскучишься.

Также мне понравилось, что здесь, по сути, нет второстепенных персонажей. Каждый герой по-своему важен и интересен, у каждого своя предыстория. Мне понравилось, что все раскрываются поэтапно, по мере развития сюжета.

Отдельно хочу отметить детализацию в романе. Герои очень чётко и подробно прописаны. Они живые, органичные и яркие. Не составляет труда представить их в жизни. За это автору отдельное спасибо.

Закрывая книгу, сразу хочется спросить: а что же было дальше? С одной стороны, есть закрытый финал, но нельзя же вот так просто расстаться с героями. Поэтому я даже рада, что впереди ещё 3 книги. Однозначно хочу прочесть всю серию. И хотя не все герои лично мне пришлись по душе, наблюдать за их приключениями и отношениями было любопытно.

Спасибо Екатерине Рудаковой за печатную версию книги, и за интересный роман. Продолжение буду читать обязательно.

Книга Екатерины Рудаковой понравилась сразу как взяла её в руки. Яркая интересная обложка. Хорошая бумага. Начала читать, и не ошиблась в ожиданиях. Сюжет книги захватывает сразу. Легко читается. Главные герои друзья – Макс и Джейк, разные по характерам, но очень дополняющие друг друга- вместе работают и вместе находят свою любовь. Легкая история о дружбе, любви, взаимоотношениях, такие любят читать наши читатели, чтобы отдохнуть. Рекомендую своим читателям и всем кто хочет приятно провести время. Спасибо автору! Очень хочется прочесть другие части книги, ведь в конце книги осталась легкая интрига и недосказанность.

Книга очень понравилась прочитала с удовольствием и герои тоже очень интересная история 1 часть прочла обязательно прочту ещё 2 части этой увлекательной истории спасибо Автор!

Книга читается очень легко, прочитала на одном дыхании. Роман о любви с захватывающим детективным сюжетом и интересными героями. Рекомендую почитать!

Я читаю достаточно редко, но подружка посоветовала прочитать книгу «Подарок судьбы». Я окунулась в жизнь и судьбу героев, которая тронула меня до глубины души. Прочитала быстро и не заметила как книга закончилась. Хочется продолжения семейной саги. Книга отличная, расслабляться и забываешь обо всем. Хорошо что вышла 2 часть, буду читать обязательно!

Интересная книга,увлекательный сюжет,читается легко,очень понравился главный герой,такой харизматичный,в него влюбляешься с первых строк))Спасибо автору за доставленное удовольствие,с нетерпением жду продолжения!

startjunior1989

А я продолжаю открывать новых интересных современных авторов. Сегодня познакомлю вас с книгой «Подарок судьбы» Екатерины Рудаковой.Это первая часть динамичного остросюжетного книжного сериала (всего сага состоит из 4-х частей).

Закрывая книгу, сразу хочется спросить: а что же было дальше? С одной стороны, есть закрытый финал, но нельзя же вот так просто расстаться с героями. Поэтому я даже рада, что впереди ещё 3 книги. Однозначно хочу прочесть всю серию. И хотя не все герои лично мне пришлись по душе,наблюдать за их приключениями и отношениями было любопытно.

Antares-nsh

Екатерина Рудакова @writer_rudakova «Подарок судьбы»

издательство @t8_rugram_books

2022г., 244 стр., 16+

Макс и Джейк служат в ФБР. Друзья с детства не разлучны, хоть и совсем непохожи друг на друга, но эти противоречия помогают напарникам с легкостью расследовать самые сложные дела. Вот и очередное задание по поиску Майка Бернета, подозреваемого в финансовых махинациях, казалось друзьям легким, пока не вмешалась судьба в лице Элизабет, племяннице Майка. Красавец и душа любой компании Макс впервые в жизни влюбляется, да ещё ... в Элизабет. Эмоции и чувства или долг? Любовь или работа? Что выберет герой? Узнаем на страницах книги.

Интересный роман читается легко. Понравились герои, такие разноплановые и детально пописанные, каждый со своим характерами и особенностями. Как это обычно и бывает, плюс и минус притягиваются, и эта подтверждается не раз в этом романе. Поднимается очень интересная проблема: что же выбрать, работу или любовь, а возможно ли сохранить и то, и другое? Автору удалось не раз удивить читателя, преподнося сюрпризы из прошлого, повлиявшие на настоящее. Детективная линия в виде расследования отлично дополнена любовной составляющей , и не одной;)

Огромное спасибо Екатерина @writer_rudakova за увлекательную историю! Рекомендую к прочтению!

#екатеринаРудакова #подарокСудьбы

Torgovaya2018

Я провела выходные в компании двух красавчиков ️️️

Макс и Джейк, блестящие агенты ФБР. Школьные друзья, которые по сей день вместе. Макс - весельчак, красавчик, человек - компания. Джейк же наоборот, спокойный и серьёзный молодой человек.

Им двоим предстоит раскрыть дело и найти Майка Берна, которого обвиняют в финансовых махинациях. Казалось бы - плёвое дело. Но на пути встаёт роковая красотка, которая смешивает все карты.

Так уж сильна дружба ? И как выбрать между «хочу» и «нельзя»?

Книга мне понравилась хотя Макс красавчик, но симпатизировал мне больше Джейк, такой серьёзный и надежный, может дело в том, что Джейка ни так то легко увлечь ️️

Спасибо большое автору за возможность познакомиться с этими прекрасными мужчинами ️ С нетерпением жду продолжения !

24 декабря 2020
978-5-532-98558-2