Отзывы на книгу «Я тебя ненавижу», страница 3

Замечательная книга! Побольше бы таких МУЖЧИН как Касим, к сожалению в наше время это редкость. Очень понравилось как он завоевывал любовь Алсу

Замечательная книга!!! Эмиль порадовал быстрым переосмыслением ценностей. А с друзьями иногда приходится расставаться из-за разочарования в них, но все мы люди со своими тараканами)

Прочитала с удовольствием! Динамичный интересный сюжет, поступки главного героя вызывают как осуждение, так и восхищение. В целом герои соответствуют своему возрасту - максимализм, страсть, любовь-все как нужно!

Спасибо за восхитительную историю любви, очень нравится читать подобное. Захватывающе и чувственно. Моментами вообще ух!

душевненько!!! не пошло и не банально описаны пикантные сцены. читается легко и не хочется останавливаться! рекомендую!!!

меня раздражает главная героиня, книга на один раз. Честно не мой формат книги, но кому то может и понравится, поэтому 4 звезды

отличный автор. мне понравилось. все как я,люблю. сильный адекватный красавчик герой, насыщенный событиями роман.вообщем почитать стоит. легкий но держит в напряге

давно не читала любовные романы, но этот явно для подростков, все как в мультфильмах, наивно,просто, предсказуемо, щедро сдобрено эротикой

Первая книга этого автора, думаю, пока для знакомства достаточно. Незатейливо, с нецензурной лексикой и откровенными постельными сценами-странная модная тенденция у современных писательниц. Так что три звезды.

Рекомендую прочитать другие книги автора. Первая такая неудачная книга автора... ? До этого прочитала больше 10 и все нам ура!

Екатерина! Мне очень понравилась в

Ваша книга! Динамичный сюжет, много юмора, замечательные герои! Я не первую Вашу книгу читаю и от всех в восторге! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

19 января 2022