Отзывы на книгу «Я тебя ненавижу», страница 2

О, вот эта книга просто зажигательная❤️ девочка чистая, любовь прекрасная, и мальчик сильный, смелый. Ну и что, что подруга дура, зато друзья надёжные. Для девочек важна защита, и Эмиль со своими друзьями смогли ее обеспечить. Немного смутило в конце про съёмную квартиру и ипотеку, ну и так бывает. Касим в этой книге мне понравился больше, чем в их с Алсу истории. Здесь он четкий, реальный пацан?

спасибо автору интересная история интересные эмоции и чувства гг Эмиля очень интересный персонаж с внутринним стержнем. гг Полина наивнаю и трогательная.

хотелосьбы прочитать историю Сариры и Саши

хотелосьбы прочитать историю Сариры и Саши

Отличная книга, интересный сюжет, немного затянут. На один раз подойдёт.

Книга совершенно не понравилась. Вообще не понимаю как один и тот же автор может писать столь разные по характеру книги. До этого читала другие произведения этого автора. Зачитывалась и не могла оторваться. Эту книгу еле «допинала» пролистывая страницы и читая по диагонали. Жалко даже потраченных на неё 100р.

Не советую. Сюжет высосанный из пальца. главная героиня тупа как пробка. А главный герой и вовсе инфантильный глупец.

Лучше почитать серии книг: «Заложница» и «По законам пустыни»

Прошу прощения за грубый слог, очень не довольна книгой. Пишу на эмоциях.

Ставлю 5 только за труд автора, тк все предыдущие книги отлично заходили. Книга не понравилась, осилила только половину. Как там говорил Станиславский:"Не верю!"… Прекрасная девушка Полина и тут она открывает рот, а из него льётся полная ахинея,вроде того, что пойдет спать с кем хочет и тд и тп. Вообщем, детский сад. А я, пожалуй, пойду к другой книге.

Здравствуйте, книги потрясные, захватывают, но лучше сначало прочитать книгу «Я приду за тобой», а потом уже эту! Картинка лучше сложится

Идеально. На мой вкус правда перебор с количеством постельных сцен, но история увлекательная. Манера письма, слог, обороты речи – идеально. Интереснейшая история, необычная. Спасибо автору.

На одном дыхании. Эпизод затягивает и не отпускает до последней страницы. Красиво описаны мысли и чувства. Одна из многих прочитанных мною книг, которая меня затянула.

Очень трогательная история! Безумно понравилась книга, читается очень легко, на одном дыхании, за одну ночь) невозможно оторваться

19 января 2022