Отзывы на книгу «Бестия», страница 4

Книга грамотно написанная. Захватывающий сюжет, прочитала книгу за один раз, не хотелось останавливаться. Совсем не большая цена, за прекрасную и интересную книгу.

И как же здорово, в конце хеппи енд у всех участников.

Наталья П, спасибо! Я очень рада, что книга понравилась. Приглашаю в книгу об отце Бестии – «Без тормозов»)

Просто потрясающе! Я увлечена эротическими романами, но этот занимает первое место среди всех прочитанных! Очень приятно изложен текст, прям как надо,я в шоке от сюжета, очень затягивает! Герои потрясающие, линия сюжета как на американских горках. 100500 баллов, очень рекомендую всем!

Олеся, благодарю)

Книга огонь, я давно такие эмоции от книги не испытывала, такая любовь, боль, принятие, ну просто огнище. Я читала много книг автора, многие книги полюбились, но от этой книги невероятные эмоции, заснуть не удалось пока не дочитала.

Ох!!! Это было что-то с чем-то. Книга все время держала в напряжении. Столько было пролито слёз. Столько было нервных эпизодов. Это однозначно лучшая прочитанная мною книга. Мне так импонирует главная героиня. Даже я влюбилась в нее с первого взгляда(вернее первых строчек).

Одно из немногих произведений, которое взрывает эмоции. И после чтения так просто эту историю не забудешь, она будет вертеться в голове. Можно читать и перечитывать бесконечно.

Жаль подростка, которого чуть не сломали. И счастье, что эта хрупкая девушка нашла в себе силы жить дальше. Да, по своему, да, местами грубо, местами цинично, но она яркая, эмоциональная, живая. Главный герой до момента мнимой смерти вызывает больше эмоций, причем положительных. А вот к концу романа немного размяк, видимо, возраст? но то, как он стремится оберегать свою девочку, любит ее и живёт только ею... Красавчик?

Потрясающая история о безумной любви и всепоглощающей страсти! Я в вострге! Пришлось понервничать. Главный герой невероятный! А его любимая Бестия - это вообще шок контент!Спасибо автору и литрес!

Вот совершенно не понимаю почему кому-то нравится читать про мазохистов. А герои этой книги мазохисты и есть. На самом деле у людей с такими тараканами в головах счастливого финала быть не могло.

Книга !!!Интересный сюжет, затягивает с первых строк, читала не отрываясь. Наткнулась на автора пару дней назад, прочла уже не одну историю и очень нравится, что каждая – не однотипная. Спасибо)

Очень пронзительно и страстно! Очень переживала за ГГ , с нетерпением ждала ХЭ!С удовольствием буду читать и другие книги автора!

Спасибо огромное, прекрасный сюжет. Даже трудно оценить кому сочувствуешь героине или герою. Спасибо автору за прекрасный ХЭ.

07 июля 2021
978-5-532-95959-0