Отзывы на книгу «Бестия», страница 2

Круто, это очень круто. Много жесткости, но без неё судьбы главных героев не были бы полными. Спасибо автору за эмоции. Книга не проходная, многое можно переосмыслить.

Крышесносно!!! ГГ офигенно себя ведет в начале книги! Потом начинаются качели.

Конечно драма присутствует, как же без нее.

Но в целом мне понравилось.

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Переживала вместе с героями. Планирую перечитать книгу, когда улягутся эмоции. Еще раз спасибо.

autoreg845397175, спасибо) да, поле таких интенсивных книг нужен небольшой перерыв. даже автору он понадобился после написания))

Очень была удивлена и несказанно рада тому, что этот роман продолжение ,,Без тормозов,,. Захватывающая история любви. Потрясающе книги автора.

Журавлёва Зося, немного наоборот) сначала была «Бестия», но книги читаются независимо, так что не проблема) спасибо!

Эта книга была первой мной прочитанной из всех книг автора. Скажем так «знакомством с творчеством». Мне книга понравилась, написано просто, читается легко, очень быстро затягивает. Не пожалела, определенно буду читать другие книга автора.

Ольга Есина, спасибо)

Книга вошла в мой топ. Теперь сожалею, что нельзя стереть память и опять перечитать книгу,снова пережить все эмоции с автором. Жаль, что подобных романов, достойных мало. Буду ждать и налеятся, что автор выпустит что то подобное прекрасное.

П. С. эта первая книга данного автора, которую я читала. Другие почему то не цепляют обложкой и описанием. Возможно, попробую дать им шанс

Полина Матросова, спасибо! Надеюсь, вам также понравится история отца Бестии в книге «Без тормозов»)

О боже! По этой книге нужно снимать фильм! Когда страдал Олег, у меня колотилось сердце! Когда было рассказано про судьбу Вари, я чуть сознание не потеряла! Потряс жесткий! Приходилось отложить книгу, но через 10 мин. Я возвращалась к ней, как завороженая! Это просто магия рыжей бестии! Браво автору! Буду рекомендовать подругам!

Сюжет конечно не банальный и книга поначалу действительно затягивает, примерно до половины рассказа… А дальше уже просто бред! В первой половине книги автор активно выставляет главную героиню в негативном свете. И ей это с успехом удаётся, потому что к концу книги симпатии она никакой не вызывает! Есть несколько откровенно бесячих моментов, после которых книга для меня потеряла интерес. Вот как пример: 15- летняя девочка(фактически ещё ребёнок) после многочисленных побоев, издевательств и насилия ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ РОДИТЬ ОТ НАСИЛЬНИКА!!! А дальше уже психически больная, неуравновешенная женщина рожает второго ребёнка и ей никто этого не запрещает.Ну это просто РУКАЛИЦО!Искренне не понимаю людей, которые в восторге от этой книги(

Шикарная книга! Читала, плакала, злилась, возмущалась…Одержимая любовь, как болезнь убивает.

Но как здорово, что все хорошо, хотя весь сюжет как на бритве.

Не ожиданно. Книга захватила с первых страниц. События развиваются динамично. Герои и их поступки не предсказуемы. Но финал порадовал

07 июля 2021
978-5-532-95959-0