Отзывы на книгу «Немного правды о больших девочках», страница 2

Давно не заказывала книги, но вот я вспомнила про данный сборничек и спонтанно без откладываний прочитала. Эта небольшая книжка содержит в себе три повести. Начну я, пожалуй, с первой. По ней и названа книга.

У меня тоже есть такое чувство как у Тани (главной героини) , «что она точно не хотела бы такую жизнь и судьбу, как у мамы». Мне откликнулось, что Таня так любила, что не могла представить себя даже за чашкой кофе с другим мужчиной.

Первая повесть запомнилась больше всего .

В финале книги вообще было всех жаль. Ощущение, что у героини жизнь зря прошла.

До сих пор не могу прочитать третий рассказ... Как вспомню эту нудную муть.. Брр.. Фуу..

Тупо. Нудно. Вообще неинтересно!

Денег вот Оочеень жалко.. за это..((

Очень слабый язык при примитивном сюжете. Это даже не женское чтиво. Все-таки даже в наше рыночное время книга должна быть литературой, а не ширпотребом. Не рекомендую.

Книгу прямо проглотил. От "Дорогой мамочки" вообще не оторваться! Просто - поэзия "обычной" жизни. Книгу прямо проглотил. От "Дорогой мамочки" вообще не оторваться! Просто - поэзия "обычной" жизни.

Мир женщин такой огромный и разнообразный! Как здорово, что теперь есть книга, читая которую, ты как - будто разговариваешь с сестрой или близкой подругой. Книга, в каждой повести можно найти ответы на разные вопросы, которые возникают у нас - Женщин - в разные периоды нашей жизни. Первые две повести я прочитала на одном дыхании - такие нежные. воздушные, а вот третья добралась до самых глубин моей души. Сквозь нее я пробиралась, как через свои застарелые обиды и болячки на приеме у психолога. Только в отличии от консультации психолога книгу можно перечитывать столько, сколько тебе нужно и в таком темпе как удобно. Спасибо автору за душевность, искренность и любовь в людям!

Удивительно нежные, романтичные и трогательные истории, и при этом очень реалистичные. Очень тонко и деликатно подмечены чувства и переживания героев. Читается на одном дыхании.

Искренность, Чувства, Любовь. Автор обнажает чувства, которые проживает женщина, сталкиваясь с различными жизненными ситуациями. Легкий и красивый язык, истории, созвучные любой женщине. Эта книга для меня - как разговор с хорошей подругой, как лирическая мелодия или журчание горной реки, помогающей нам, женщинам, идти и улыбаться, нести добро и любовь, несмотря на удивительные приключения нашей жизни.

Прекрасно и неожиданно, очень тонко, умно и одновременно просто. Это надо читать обязательно, и независимо от возраста или ещё чего то там.

Прежде всего хочется сказать об оформлении книги. Название ,,Немного правды о больших девочках,, отлично поддерживают цвет и рисунок обложки.

Читая книгу, я полностью окунулась в описываемый временной период. Вспоминая то время, грустила и улыбалась вместе с автором.

Причтите эту книгу! Будет что вспомнить, о чем подумать.

Три истории, каждая из которых читается на одном дыхании - прекрасный слог, яркий образный язык, живые и узнаваемые персонажи, истории, особенно понятные и близкие той разновидности женщин, которых называют «большими девочками», в которых парадоксальным образом сочетаются хрупкость и сила, ранимость и мужественность, робость и решительность, чистота и какая-то естественная мудрость. Буду ждать новых произведений Екатерины Митич.

04 октября 2022
978-5-9074-1582-9