Отзывы на книгу «Хорошая собака плохой породы не бывает», страница 4

Перед тем, как брать щенка, мне посчастливилось прочитать вторую книгу авторов – про выбор собаки. И она мне очень помогла. Поэтому без раздумий купила и эту книгу. Пока прочитала не все, но уже вижу, что информации полезной огромное количество.

Ох, в каком же я восторге от этой книги! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше. Более полного руководства я еще не встречала. И все - только гуманными методами - то, что мне было нужно.

Восхитительная книга! Ни разу не видела издания, которое было бы таким же полным, чтобы охватывать абсолютно все составляющие жизни с собакой. Спасибо авторам!

Не могла обойтись без отзыва – настолько понравилась мне книга. Но читаю предыдущие и понимаю, что добавить нечего. :-) Книга прекрасная, всеобъемлющая, грамотно написанная. А истории, беседа авторов, прекрасные фото и милые рисунки делают ее еще и живой.

Шикарная книга! Прочитала предыдущие отзывы, и даже не знаю, что еще можно добавить. Нашла в ней ответы на все интересующие вопросы и подписалась на соцсети авторов - там еще много полезной информации. :-)

Наконец-то у меня дошли руки оставить отзыв. Книгу-то прочитала уже год назад. :-) С тех пор регулярно к ней возвращаюсь, перечитывая те или иные главы. Очень полезная книга, рекомендую всем и приобретаю все книги авторов. Убеждена, что они бесценны.

С огромным удовольствием прочитала эту книгу! Хотя читала ее дооолго: информации огромное количество! К тому же, над каждой главой необходимо подумать, "переварить" некоторые вещи. Потому что о многом раньше не задумывалась. Но начала использовать рекомендации из книги, и отношения с собакой сразу улучшились.

Прочитала книгу год назад, только сейчас дошли руки написать отзыв. После этой книги просто влюбилась в авторов и с нетерпением жду очередных книг. Более полезного ничего не читала!

После того, как прочитала эту книгу сама (а читала долго, потому что информации много и нужно время переварить), советую ее всем клиентам (я грумер). И все в невероятном восторге!

Большое спасибо авторам за книгу! Благодаря ей я начала еще больше любить свою собаку, которую нашла на улице. И наши взаимоотношения с собакой сильно улучшились. Всем рекомендую!

13 марта 2020