Отзывы на книгу «Хорошая собака плохой породы не бывает», страница 3

С полной уверенностью напишу, что это лучшая книга о собаках, которую я когда-нибудь читала. А читала я много. Полезная, насыщенная информацией, с пошаговыми инструкциями… Где еще можно такое найти?

Купила буквально на днях книгу. Знаете? Это находка какая-то!! А какой объем! Вы такие книги читали? Тут собрано, можно сказать, почти все, что нужно по крупицам собирать из других источников. Молодцы авторы. Респект!

Книга – просто восторг! Я не видела настолько объемных книг ни на русском, ни на английском языке, о собаках. Современная информация, качественная подача, отличный язык, очень легко читается. Рисунки очаровательные, фотографии приятные и истории трогательные: и смешные, и грустные.

Прекрасная книга. Просто великолепная. Согласна с тем, что аналогов в русскоязычном пространстве нет. Авторы – огромные молодцы!

Огромное спасибо авторам! Я бы очень ждала от них книгу по коррекции поведения отдельно. Очень меня заинтересовала эта тема! Надеюсь, дождусь. :-)

друзья, коллеги, добрый день!

Кто читал эту книгу, думаю, согласятся со мной, книга – замечательная. Насыщена информацией, разбавлена смешными картинками. Мне она зашла. Не думала, что работая с собаками далеко не один год, почерпну еще достаточно полезного.

Спасибо авторам!

Что можно сказать о книге? Разве что то, что более ценной для владельцев собак (и будущих владельцев) книги я не встречала. Хотя читаю очень много, в том числе о собаках. Выше правильно написали, что это лучшая русскоязычная книга, которая стоит в одном ряду с лучшими книгами зарубежных авторов.

Много писать не буду. Книга шикарная. В остальном согласна со всеми положительными отзывами, что здесь оставили. Всем, кому интересны собаки, рекомендую.

Мне интересно, а есть кто-то из мира собачников, кто еще не читал этот «монолит»? Или как там это слово правильно звучит? Туториал! Тут есть ну абсолютно всё и даже больше.

Рекомендую очень, как для начинающих, так и для тех, кто уже в теме.

Есть 2 книги этих авторов. Причем изначально появилась эта, а потом уже купила первую книгу. Я и не знала, что есть такие авторы. И очень рада, что познакомилась. Хотя я не новичок, занимаюсь далматинами всю жизнь. Но было, что почерпнуть. И много!!

13 марта 2020