Отзывы на книгу «Спасти чудовище», страница 13

Отличный вариант на вечер. Легко читается, время летит незаметно. Не стоит искать тут серьёзные смыслы. Просто хорошая история на ночь.

Безумно понравилась книга. С прочтения аннотации сразу полюбилась мне!! Настолько захватывает сюжет, что читаешь не отрываясь.

Очень интересный и захватывающий рассказ, не возможно оторваться от прочтения. Мне очень понравилось .Прекрасная концовка

Люблю историческую прозу при условии подачи автором правдивых исторических фактов. В данной книге этого нет. Начало не заинтересовало, да и потом никакой интриги не закрутилось. Весь сюжет был пресным, скучным и предсказуемым. Мне очень сильно захотелось закрыть эту книгу. Но мыши плакали, кололись, но жрали кактус… К прочтению не советую

Читал не отрываясь, с большим удовольствием. Автор книги умело создает атмосферу сказки, в которой есть магия, приключения, интриги и романтика. Она подробно описывает мир, в котором живут ее персонажи, их характеры, эмоции, мотивы и действия. Она также затрагивает важные темы, такие как доверие, прощение, самопожертвование и исцеление. Ее стиль письма легкий, живой и образный. Это книга, которая дарит надежду, веру и любовь. Я рекомендую эту книгу всем, кто любит фэнтези, сказки и красивые истории.

Увлекательный, лихо закрученный сюжет, получила удовольствие от прочтения. Любовное фэнтези - один из моих любимых жанров на данный момент :-)

это довольно так и захватывающее произведение. не ожидала, что оно может так сильно заинтересовать меня. очень интересно наблюдать за историей персонажей

Хорошая книга для того, чтобы заняться в свободное время. Посоветовала подруга. Оправдывает свою цену. Почитаю еще книги этого автора.

Сперва подумала, что очередная история про сплочение душ людей, так не похожих друг на друга, но потом поняла, что это нечто действительно оригинальное и интересное. Сюжетная линия меня заинтересовала уже тем, что в ней много интриги и неожиданных разворотов. Поэтому с нетерпением жду открытия продаж. Уже сейчас могу порекомендовать эту книгу подругам.

Супер, интересный сюжет и легко читается... Очень понравилась. Рекомендую данного автора. Буду читать ещё. И рекомендовать друзьям

14 февраля 2024
ИДДК