Отзывы на книгу «Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю», страница 3

Интересная и увлекательная книга. Прочитала с удовольствием, вечерком, с чашечкой чая, под стук весеннего дождя по подоконнику.

Очень понравилась книга. Очень отмосферная переживаешь за судьбу персонажа больше чем за себя. подходит для вечернего время провождения. читается на одном дыхании и очень интересно узнать, что будет дальше.

Долгожданное продолжение истории от нового . но уже заинтересовавшего автора)). Очень хочется счастья для главной героини, так как такая незаурядная девушка, которая преодолевает столько препятствий и в первой, и во второй части - явно его заслужила. Ну и ребенку тоже нужны и мама, и папа). Очень жду ХЭ всех приключений, хотя и по фрагменту понятно, что без множества интриг и в этой части не обошлось. Автору - успехов и удачных книг, а я продолжаю знакомство с автором)

Saha Feldman, хоть слова переставляйте) Не первый отзыв копируете, хоть какое-то движение от себя будет))

отличная книга! всем понравилась. подходит для вечернего время провождения. читается на одном дыхании и очень интересно узнать, что будет дальше.

Kottonik

Ой, мамочки! Что дочитала!

Дилогия Каблуковой Екатерины о простой девушке Лизе, волею судьбы и одного вредного графа оказавшейся в Лагомбардии.

Всё начиналось как простое задание, приказ с работы, но чем это обернулось? А обернулась данная затея интригами, сплетнями, заговорами и слезами. Да-да!

Почему отзыв один, а книг две? Потому что это полноценная история, которую я не могу разделить.

"Принцессу по приказу" читала долговато, но и сама по себе часть более ровная, спокойная на события. А вот "Невесту" проглотила за два дня, просто утонув в эмоциях и чувствах. Как я переживала за героев... Ох!

А какая тут атмосфера! Мне почему-то все время казалось, что действие происходит в Италии. Так описана природа, замки, обычаи, что даже сомнений не оставалось.

Приятное повествование, прекрасные герои, дворцовая обстановка, тайные замыслы врагов - все это помогло отвлечься от насущных дел и скоротать время. Очень советую всем любителям Дюма-отца (меня не покидал ощущение, что читаю что-то из той же атмосферы) и любви. Да, здесь любовь - одна из главных линий, так что не говорите, что я не предупредила.

Замечательная история от замечательного автора

YuliyaMitrochenkova

Во второй части «Невеста по случаю» Елизавете предстоит опять сыграть роль принцессы в параллельном мире. Оказывается, не все злодеи были наказаны. Но теперь Лизу сильно уговаривать не пришлось, ведь там был граф, и ему надо было сказать о ребенке, но как…. Героиня опять попадает в самую гущу событий и, несмотря на свое положение, рвется выручать друзей.

Сюжет интересный, захватывающий. Мир наполнен яркими красками. Кто друг, а кто враг и предатель - все смешалось. И как бедной девушке не запутаться в этом всем! Но главное, что точно знает Лиза - это любовь графа к ней. Ради любви она готова свернуть горы!

Очень рекомендую прочитать после первой части "Принцесса по приказу", так как это продолжение истории. Книга захватывает с первых страниц!

мне понравилась, лёгкое интересное чтение, неплохая задумка, красивые герои, немного предсказуемые поступки, но может для этого жанра это и неплохо

Хорошая книга, история о любви, борьбе за власть , заговоре среди местного духовенства , магии( куда ж без неё в мире фэнтези!),дружбе. Одну «звезду» сняла за то, что , опять же на мой субъективный взгляд , очень много длинных описаний: одежды, садов, городов , дворцов....я этого жуть как не люблю( этакая манная каша, размазанная по тарелке)

Но в целом история занимательная, вполне грамотно изложенная, имеет право найти своего читателя. Рекомендую.

Не совсем понятен рейтинг. Книга действительно неплоха, но не более. Действие происходит очень легко, интриги глобально нет, раскрывается все как-то само собой. В отношениях героев все ровно, описано приятно, не сильно захватывает. Все ждёшь, когда же пойдёт действие на столь высокую оценку, но так и не случилось. В целом вторая книга поинтереснее и подинамичнее первой.

21 марта 2023
ИДДК