Отзывы на книгу «Под грифом «Секретно». Книга 2. Невеста по случаю», страница 2

Понравились обе книги. Романтично, но без перебора с ванилью, загадки и интриги раскрываются постепенно, события все время держат в напряжении. Шикарный красочный мир. Спасибо автору за эту блестящую работу.

Прочитала обе части почти без остановки, под приятным впечатлением, осталась довольна. Захватывающие приключения, волшебный мир, милые герои, - улыбалась, читая их диалоги. После прочтения осталось светлое чувство. Прекрасное фэнтези, даже жаль, что история прочитана.

Автор пишет очень интересно! Прочитала обе книги на одном дыхании, очень понравились! Слог прекрасен, читать легко, не загружает. Для отдыха и развлечения - то, что надо. Конец супер! Восхищена этой исторей.

Читая эту книгу, я хотела плакать и смеяться одновременно. Очень трогательная романтическая история, герои живые, сопереживала им. Фантазия у автора превосходная, слог богатый, мир Лагомбардии описан так, что его визуализация удалась мне без особых усилий, он возник перед моими глазами как по волшебству. Очень талантливо, я в восторге!

Красивый женский роман, очень хорошего качества, без пошлостей и глупостей. Понравились обе книги, и хочется продолжения. Лагомбардия прекрасна, ее жители стали мне родными, хотелось бы встретиться с ними снова. Рекомендую к прочтению.

Вторая книга серии понравилась так же, как и первая. Я в восторге от Лагомбардии, сроднилась с героями и с удовольствием вернусь туда снова, если автор продолжит эту серию, а если нет, то перечитаю эти книги через некоторое время. Это было восхитительное романтическое приключение!

Красивое романтическое фэнтези с интригами и тайнами, очень понравилось. Прекрасный мир, приятные главные герои, и сюжет увлекательный. Еще и отличный юмор. Читать одно удовольствие! Продолжу читать книги этого автора и, конечно, посоветую знакомым.

Мне очень понравились обе книги. Понравился созданный мир, его особенности и атмосфера. Красивая история любви тронула до глубины души, очень романтично. Советую.

Милая история, интересная и с юмором. Оставила приятное послевкусие, какое бывало в детстве после хороших сказок со счастливым концом. Рада, что нашла для себя нового автора.

Очень увлекательная книга! Показалась даже интереснее, чем первая часть. Жаль было покидать солнечную Лагомбардию и расставаться с героями, когда история закончилась. Было бы замечательно, если бы автор ее продолжила. Ну а пока буду читать другие книги Екатерины, мне очень нравится ее легкий и позитивный стиль.

21 марта 2023
ИДДК