Отзывы на книгу «Самый синий из всех», страница 6

Подростки как они есть, а не как их принято изображать. За то, что не сыпали терминами и не вешали ярлыки, отдельная благодарность автору. «Умные» и «модные» слова есть, но все они употреблены по делу.

Фантастическая сила главной героини отлично вписывается в совсем не волшебный мир. Она лишь ярче показывает, как ее внимание к окружающим.

Наверное, главная мысль этой книги – не делайте поспешных выводов.

подросткам стоит читать такую литературу, чтобы понимать себя чуть лучше. непросто. помогает прочувствовать одиночество до боли где-то глубоко внутри

Книга очень понравилась! Когда читаешь книги начинающих авторов, чаще всего сталкиваешься с речевыми ошибками в тексте, от чего впечатление от прочтения блекнет. Но это никак не относится к данному роману. Читая, получала восторг. Советую подросткам, да и взрослым девушкам)

Книга завлекла описанием, с первых страниц казалось что это обычный фанфик Ориджинал, но после завлекло настолько сильно, что забыла о всех своих делах, и просто сидела и читала. Для первой изданной книги это очень хорошо!

Я читала на одном дыхании, не могла остановится (за вечер дочитала с начала до конца) . Очень понравилась книга, отличный фильм представляется по этому сюжету! Заставляет задуматься, что все не так просто, как кажется в отношениях между людьми. Главной героине повезло, она видит ауру и может понять, что человек на самом деле хочет.

Залпом проглотила книгу, забыв обо всех важных делах. Чудесный слог, живые герои, всех полюбила. Вспомнила себя в 15 лет: и первую влюбленность, и одиночество, и неуверенность. А ещё очень, очень, очень много важного здесь: про травлю и изгоев, насилие физическое и психологическое, предательство и прощение. Спасибо ❤

Я полностью погрузилась в книгу и прожила её с главной героиней Сашей. Второстепенные персонажи тоже классно прописаны. Текст живой, лёгкий, образный. Получила огромное удовольствие! Очень многое откликнулось, рекомендую всем без исключения, книга замечательная.

Очень понравилось и изложение и описанные переживания героев. Легко изложено, читается на одном дыхании. Есть о чем подумать и поразмышлять после прочтения. Благодарю автора за такой подход.

Я почитала отзывы здесь и в Инстаграме,но не думала, что буду согласна на все 100% с лучшими из них. Возможно, взгляд придирчивого читателя найдет огрехи, шероховатости и и д, но я не он. Я совершенно не хотела «выискивать блох».

История захватила и увела с собой, не давая отпустить ее до последней странице. Читается легко, понятны герои и их переживания, радует финал. Местами до слёз.

Екатерина, спасибо за эту историю.

263,20 ₽
−20%