Отзывы на книгу «Университет высшей магии. Вихри судьбы», страница 3

Захватывающая книга, читается на одном дыхании. Замечательные герои с сильным характером, ценящие любовь и дружбу. Зацепило. Рекомендую к прочтению.

Я в восторге, очередную часть прочла на одном дыхании! И здорово, что каждая книга от лица нового персонажа этой же истории. Третью часть приберегу на потом, не умею читать книги по главам. ☺♥ однозначно, история близка и покорила меня! Я довольна!)

Эта книга настолько шаблонна, что трудно что-либо о ней написать. Лёгкий язык и полное отсутствие оригинальности. Можно рекомендовать как чтение при затяжных стресса для релаксации мозга.

Книга понравилась. Нет размаза сюжета, все идет и развивается как положено.Не засыпаешь пока читаешь. Все живинько и интересно. Описание мира и героев на 5.

мне понравилось. Раскрыты все тайны первой книги

наказан одиночеством лавилас, нашел свою любовь герой и героиня… Но создалось впечатление, что героев ждут еще приключения, ведь Саф и Шед не только за ручки держаться будут?!

А в остальном сюжет и продолжение первой книги и новая история, увлекательная и сюрпризами

Вторая часть

Такая же классная как и первая. Мне нравится, что автор тянет сюжет, хотя не всем это нравится. Автор молодец!

потрясающе

Эта книга мне очень, ну прям очень понравилась! Хочу чтобы была серия. Да, есть несколько минусов, но книга божественная! Персонажи прекрасно описаны. Сюжет интересный, есть нотки юмора! В целом бес подобная книга.

Эта книга мне понравилась, интересно, захватывающе, является продолжением первой части, но в конце остаётся много вопросов… Видимо, следует ожидать третью часть :)

Очень понравилась серия ! Не могла оторваться ! Автор пишет легко, с юмором и все время держит в напряжении . Очень жду продолжения – Заложницу !

17 мая 2017
978-5-9922-2406-1