Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Неадекват. Нереальная реальность», страница 3

хорошо ,

легко читается . интерессный подход к теме стикса . прочитал на одном дыхании.

автору спасибо .

жду продолжения .

очень понравилось концовка неожиданная должно быть продолжение ,' многовато плюшек у героя буду ждать продолжение спасибо автору

Хороша книга-вот бы автор бы продолжение не мешало бы

По порядку книги и с одним героем и много много приключений но без фанатизма. Читаются в захлеб. Автору спасибо и респект с – продолжением.

Виталий Гапонов, Большое спасибо за позитивный отзыв и пожелания!

Шикарная книга! Автор очень хорошо и качественно выражает свои мысли. Текст гармоничный и легко воспринимается. В книге есть и динамика и интересные сюжетные повороты и ненапряжная описательная часть. В общем и целом, однозначно рекомендую к прочтению!

Ковалев Алексей, Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, и однозначную рекомендацию!

Огромное спасибо автору. Я прочел все более или менее стоящее из серии о мире Стикса, и на фоне многочисленных почти однотипных сюжетов у Егора Веселого получилось создать нечто свежее и новое. читается на одном дыхании. Возможно, одно из самых удачных дополнений к историям, созданным непосредственно самим Артемом Каменистым. хорошо и профессионально получилось выписать детали и характеры основных героев. радует, что практически нет отклонений от правил мира Стикса, установленных Артемом К. Удачно разбавляет повествование местами черный юморок. Стиль очень похож на стиль самого Артема. В общем, автор, жги дальше! Требуем продолжения!

Олег Добровольский, Большое спасибо за развернутый отзыв и пожелания! С Артемом мне не равняться ))), но соблюдение сеттинга – одно из его ключевых условий. Иначе, Стикс – не Улей.))

Прекрасная книга. Очень расстроился что нет продолжения и не будет. Егор, может напишешь продолжение , не будешь следовать шаблонам.

Altenburg Freistaat Thüringen, Все в руках человека…)) Большое спасибо за Ваш отзыв!

Супер. Давно в серии стикса не читал подобного. Оригинальная трактовка органично легла на всю территорию везучих. Философские камушки тоже к месту.

Буду ждать продолжение с надеждой, что планка не опустится.

Сергей Коваленко, Спасибо большое. Я тоже на это надеюсь.)) Поскольку не профессионал.

Я фанат СТИКСА, прочитал за две ночи, очень понравилось. Куда отправится Лис с командой? Все ведь только начинается)). Продолжение уже пишется?)

И все? Автор написал только одну книгу? Как жаль!!!!!!!!!!! Зашла чтобы прикупить еще его книги а нетушки… Написано замечательно! Ничуть не хуже Каменистого Улья. Зачетная 5!

Z.G.G.***, Так случилось… Может получится исправить этот недочет. Увы – это не основное мое занятие.))

Спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Хорошее произведение. Всего в достатке и без пошлостей. Читается легко, временами затягивает. И слава богу у ГГ отсутствуют задатки супер героя, бога всемогущего. Удачное произведение. Спасибо.

PAPAZARA, Спасибо Вам за то, что прочли и не разочаровались. Спасибо за отзыв!

03 июня 2021
978-5-532-94905-8