Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Неадекват. Нереальная реальность», страница 2

сильно !

очень понравилась читаталось на одном дыхание много монологов умозаключений необычный сюжет неоднозначный герой жду продолжения

Людмила Печенкина (Долгополова), Людмила, большое спасибо, за такой лестный отзыв!

Очень понравилось. Хороший язык, не картонные герои. Конечно ощущается фантастичность,но кому интересно читать о мытарствах героя реальных.

Отзывов обычно не пишу, но в этот раз не удержалась.))

Великолепно! Необычно! Захватывающе! Всем очень рекомендую. Надеюсь следующая книга окажется такой же яркой.

Прочитано за 2 дня. Присоединяюсь к многим-Егор мы хотим продолжения!))))))))) история Лиса и К это даже не подразумевает а кричит!

Читается легко! Сюжет оригинален тем, что ГГ использует информацию из Книги про Улей, прочитанной в обычном мире. Насыщенно событиями, должными происходить в Мире Улья. Денег и времени не жалко!

Автору 5! И Творчества!!!

Круто!

Автору – респект!

Читается легко. Редко бывает, когда жалеешь, что приходится прерываться. Это как раз сюда. Динамичный и интересный сюжет. «Живой» ГГ. Без напыщенной идеализации, но с нормальными «тараканами». Интриги, загадки и непредсказуемость. Юмор и сарказм…

Люблю когда думают как, и о чем пишут.

Жду продолжения!

"Офисный планктон в Стиксе" .

Автор, снимаю и кланяюсь тебе в пояс. :)

Я давно уже не получал такого удовольствия от книги по Стиксу. Незабываемое чувство, когда хочется побыстрее закончить все дела и завалиться на диван с книжкой. Но при этом постараться не проглотить всё в один присест, растягивая удовольствие. :)

Первая книга - просто отлично! Особенно, когда не скорострельное начала из серии "шёл, упал, кислый туман, очнулся - Стикс".

Правда немного цеплялись за глаза пустОши, вместо пустЫшей. :)

Отличная книга.

Этой серии много книг прочитал.

Эта одна из самых не обычных.

Яркая, динамичная.

Мне понравилось!

........

Спасибо за интересный рассказ, рад был снова окунуться в мир Стикса. Написано интересно и живо. Нет всё побеждающего героя, жизненно и интересно. Жду продолжения.

Книг из этой серии много, но тут сюжет зацепил))) не стандартный))) пришлось купить а потом не спать ночь. Автору оеспект

03 июня 2021
978-5-532-94905-8