Отзывы на книгу «Сталин. Жизнь и смерть», страница 6

Очень познавательно и интересно: прекрасный язык, легко читать. Было бы здорово, если бы больше было о его повседневной жизни- какой он был в быту, какие имел привычки. Возможно, не так много информации на эту тему. С удовольствием рекомендую к прочтению.

Преклоняюсь перед трудом автора: переработано и проанализировано огромное количество материала о Сталине, информация преподнесена захватывающе и очень понятно! Особенно примечательно, что ни разу Э.Р. не высказал своего личного отношения к Сталину

Радзинский.Сталин

Читается легко. Интересно. Много нового узнала. Оценка 5 из 5

Читается очень легко, как впрочем все его творчество . Если верить автору, то можно много узнать очень редкой информации. Самое главное, как мне показалось, подходит для чтения всем, кто хоть как– то интересуется историей . Рекомендую.

Всем советую такого великолепного историка как Эдвард Родзинский!!! Его книги читаются с невероятной лёгкостью, при том что содержание текста наполнено фактами, датами и вырезками из архива. После прочтения этой книги открывается картина в целом о культе Сталина. 5 из 5

Очень впечатляет. Открыл для себя много нового в понимании личности Сталина. Даже эмоционально. Запах времени чувствуется на каждой странице. Родзинскому респект.

Замечательно,как и всё,о чем пишет Радзинский. Читается,тут я со многими согласна,на одном дыхании: интересно,увлекательно.Поражаешься : неужели всё это про нас,народ России,переживший страшный террор и деспотизм?! Не устаю восхищаться силой русского духа…В годину страшных лет ещё смогли создать Великую страну....

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Автор хорошо чувствует своего героя. Много интересных фактов из истории того времени. Смело начинайте читать книгу – не пожалеете!

Очень интересная, позновательная, увлекательная и современная книга.

Видно, что бывшие и нынишние наши вожди многому научились у Ленина и Сталина, и применяют их методы и рекомендации в жизни, но в более мягкой форме.

Великолепная книга

Очередной шедевр от Радзинского-читается на одном дыхании, заставляет пережить этот тяжелейший период в нашей истории, понять логику поступков и решений вождя. Игры, интриги, месть– все здесь. Страшно за это время– как мы все это пережили?

18 октября 2012
2007