Отзывы на книгу «PROзакупки. Полный курс для предпринимателей», страница 3

Все о закупках в России, доступный язык и актуальность информации, книга просто супер для профессионалов, а также для начинающих предпринимателей

Очень интересная книга. Никогда бы не подумала, что отдел закупок играет такую важную роль, приму к сведению, чтобы улучшить дела в бизнесе. Также нашла для себя много полезных заметок для предпринимательства в целом, буду пробовать на практике. Всем советую!!!

Эта книга - отличный ресурс для предпринимателей и специалистов, работающих в

области закупок.

Она покрывает все аспекты закупочной

деятельности, от стратегического планирования до управления рисками и установления долгосрочных партнерств. Автор предоставляет полезные советы и примеры, которые помогут читателям улучшить свои навыки и эффективность работы.

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет глубоко понимать роль закупочного отдела в деятельности компании и стать более успешным в своей работе.

Книга Э. Трымбовецкого "PRO:

Полный курс для предпринимателей" - это очень полезное и практичное руководство для тех, кто хочет научиться эффективно закупать товары и услуги для своего бизнеса.

Автор предоставляет читателям множество советов и стратегий, которые помогут им сэкономить деньги и время, а также получить максимальную пользу от своих закупок. Книга написана доступным языком и содержит много примеров из практики, что делает ее привлекательной для широкой аудитории предпринимателей.

Рекомендую к прочтению всем, кто хочет повысить эффективность своИХ закупок и улучшить свой бизнес.

Полезная книга для тех, кто занимается закупками.

Рекомендую! Прочитала книгу с огромным удовольствием. Данная литература помогла осмыслить свой опыт общения с поставщиками, проанализировать свои действия по закупкам, посмотреть на себя с точки зрения поставщиков и спланировать действия по изменению процессов закупки материалов! Эдуард Трымбовецкий мастер своего дела!

"PROзакупки" отлично подойдёт как начинающим, так и профессионалам. Отдельно хочется отметить простой и доступный стиль изложения. Прочла на одном дыхании и почерпнула много новой и полезной информации. Я только начинаю постигать азы своей будущей профессии, поэтому подспорье в виде качественной литературы мне было очень необходимо! Эта книга как раз к таковой относится)

Отличная книга! В этой книге можно узнать действительно актуальную информацию про закупочную деятельность. Уникальный продукт, советую.

Ознакомившись с данной книгой, с большим удовольствием рекомендую прочитать начинающим предпринимателям, так как тему закупок актуальна, как никогда.

Замечательная книга о закупках в российских реалиях. Рекомендую к прочтению всем, особенно начинающим предпринимателям!

Информативная книга!

Книга PROзакупки - однозначный мастхэв.Только нужная и полезная информация, ничего лишнего. Рекомендую.

24 октября 2022
9785206001174