Отзывы на книгу «PROзакупки. Полный курс для предпринимателей», страница 2

Нашла для себя много полезного

Книга оставила кучу прекрасных впечатлений. Также есть много моментов, над которыми стоит задуматься и принять себе на вооружение. Я осталась крайне довольна чтивом!

Очень полезная книга. Масса практических примеров, советов и опыта автора,все конкретно расписано. Выделила для себя много пунктов. Стараюсь применять их на практике. Советую к прочтению всем закупщикам!

Мне было интересно и познавательно читать книгу как будущему специалисту. Понравился слог автора, его мысли и разъяснения,взяла на заметку много полезных изречений. В книге все понятно,написано доступным языком и структурированно. Я бы порекомендовала ее для начинающих предпринимателей и людей,которые хотят повысить свои навыки в закупках.

В первую очередь эта книга подойдет всем людям для бизнеса. Эта книга может стать проводником в работе на каждый день.

Профессионально написана

Могу с удовольствием порекомендовать эту книгу тем, кто любит и хочет развиваться. В отличии от остальных книг на эту тему, много эксклюзивной информации, вообщем однозначно советую!

Прочитав книгу PRO закупки-осталась под приятным впечатлением. Автор затрагивает важные аспекты в сфере бизнеса, при этом излагая мысли вполне простым и понятным языком, который будет понятен даже новичкам.

Ставлю этой книге 10/10 и советую к прочтению всем.

Порадовало то, что в книге много практических советов, которые можно применить на практике в существующих реалиях. Написана понятным языком, что тоже не может не радовать. В общем, рекомендую!

Книга «PROзакупки» Эдуарда Трымбовецкого имеет довольно простой и интересный язык изложения. Ещё не являясь предпринимателем, открыла для себя много нового в этой сфере. Узнала о закупочной деятельности, её роли и значении в бизнесе, смогла уловить ход мыслей автора, понять, какие проблемы могут возникнуть в сфере закупок, взяла на заметку парочку полезных советов. Также было занимательно уделить время изучению истории закупок и их развитию. Думаю, данные из этой книги мне точно пригодятся в дальнейшем.

Краткое, понятное и структурированное изложение, транслированное современным языком. Ставлю 5 звёзд!

Я, честно говоря, ещё не видела таких книг. Лично мне информация была очень полезной. Несмотря на то, что работаю в отделе достаточно давно, многое в книге для меня оказалось новым. Думаю, что эту книгу я прочту ещё не раз. Советую к покупке, особенно новичкам)

Мой папа работает с закупками, поэтому решила купить ему эту книгу. Говорит, эта работа ему помогла подчеркнуть что-то новое для себя, выписал некоторые моменты себе на листочек. Рекомендует всем!

Также хочется добавить от себя, что книга написана понятным языком, и человек, который не разбирается в закупках, всё равно сможет понять, о чём речь. Текст хорошо структурирован, разбавлен милыми зарисовками в начале новой главы. Три слова для описания данной книги — грамотно, понятно и по делу.

24 октября 2022
9785206001174