Отзывы на книгу «Малиновый звон», страница 2

Да-а. Такое чтиво точно выбивается из современного мейнстрима. Я даже где-то в Инете встречала рассказы Беспяткина. Но там если не ошибаюсь был чистейший гиперреализм, что прямо соответствует контркультурному жанру. В Малиновом же звоне все просто поставлено с ног на голову. Такой головокружительный замес изменил мои представления о литературе вообще.

А что так можно было? – хочу спросить.

Да конечно можно! – отвечает автор.

Пять звезд и никаких гвоздей!

Это хороший контркультурный пинок мастерам современной фантастики. И даже не фантастики. Тут сложно определить жанр. Но как же читается легко и весело. Словно Москва-Петушки скрестили со Стальной крысой. Надеюсь приключения продолжатся. И да бумажный вариант был бы кстати. Спасибо.

Ну наконец то в контркультуре прибыло. Знаю рассказы автора, но тут этакое-разэтакое. Таких приключений я и не встречал пока что нигде. Хочу второй сезон, нет требую! И немедленно выпил… :)

Не ожидала такого лютого трэша. Выходит что жанр развивается. Автор пишет забавно и интересно. И есть милые драконы. Спасибо за книжку. И где-то я уже встречала фамилию автора.

О Женёк ведет прямой репортаж. Только без спойлеров пожалуйста. Мы тут сами разберемся что и как. Восемь глав – полет нормальный. Такой сказочки я пожалуй еще не читал. Забавный стиль, прикольная тема. Алкофэнтези реально.

Шикарное чтиво! Автор молодец и повествование – не оторвёшься. Почему-то напомнило Кин-дза-дза по подаче текста. Все просто и сложно одновременно. Сатана и прочие без магий и всякой набившей оскомину атрибутики. Даже Мастера и Маргариту втащил Беспяткин в эту головокружительную карусель. Браво!

Шикарно! Ожидал заумных философствований и конспирологических соплей типа Бойцовского клуба, а здесь забавное дно со своей фауной. И все так быстро происходит, что не хочется искать скрытых смыслов и подтекстов. Живой язык, живые герои.

Как же здорово пишет Беспяткин. Так легко погружаешься в в этот алкомарафон и лютую фантастику. Но особенно хорош слог и из этой книги можно брать цитаты горстями на все случаи жизни. Спасибо за хорошее настроение. Надеюсь будет продолжение.

Вот это улёт! Алкотрэш без тормозов. Какой там нафиг Буковски? Это не про попаданцев это попадалово на каждом шагу. Интересно это будет долгая сага или всего четыре части?

22 июля 2021
978-5-532-95489-2