Отзывы на книгу «Малиновый звон»

Да рассказы у автора огонь. А вот большая проза походу ещё интересней. Беспяткин умеет удивить читателя. Начал читать отрывок и понял, что меня ждет что-то удивительное и непредсказуемое. Дождусь бумажной версии.

О неужели я вижу Беспяткина на Литресе! И удивительно – это не сборник фееричных рассазов типа «Подвала» которыми он прославился. Это отдельное произведение. Я читал пробный главы 1-й части на оф. сайте и меня бесило, что продолжение так и не последавало, хотя автор анонсировал 4-ре части. А оно вон как – сразу на витрину. Это просто праздник какой-то для контркультуры и юмора. Алкаши в космосе на спине дракона, а соперник сам Сатана. А если представить шикарный литературный слог Беспяткина, то тут вообще бомба. Будем почитать

Вспомнил. В 2006-м на Падонках орг был текст первой главы просто как рассказ. Попал в «золото» контрультуры. В одном из каментов были такие слова "Наслаждался,профессиональный слог,жизненно,ЗАЦЕПИЛО миня.

ТРРРРРРебую продолжения" (Дед Фекалыч). Стоит ли говорить что через несколько лет на удавкоме появилось несколько пробных глав. Потом автор пропал куда-то. И вот теперь на Литресе книжка аж в нескольких частях. Беспяткин слово держит. Уважуха. Про слог и экшн не говорю – он великолепен, это все знают. Пошёл за беленькой в магаз… :)

Олежко, он по моему и на Удавкоме тоже блистал.

Это отрыв башки! Я такого не читал раньше. Это вообще ни на что не похоже. Автор открыл новую алковселенную. И да под стакан беленькой входит добротней. Спасибо Беспяткин. Наливаю ещё.

У меня есть «Подвал» в бумаге, подарочный выпуск. Я реально фанат алкопродукции автора. Так сейчас никто не пишет, даже Пелевин. Но вот что может быть в жанре фантастики? Впрочем Это же АЛКОфантастика – новый жанр. Ещё та поди заваруха. Ждемс бумажную версию.

Иван Панин, согласен жанр новый открыт – это факт. Может скоро начнут и другие писать в подобном жанре, но надо очень постараться.

Хорошо читается. У автора дикая фантазия и прикольный литературный стиль. Ничего подобного я пока не встречала в современной литературе. Впрочем, контркультура и предполагает уход от шаблонов. И попаданцы тут совсем не те, о которых писано-переписано подростками и мэтрами. Аффтар жжот!

Мне приятно видеть на этой площадке известного в контркультурной среде автора. С отличным произведением в неповторимом стиле. Спасибо.

Контркльтурщик80левел, Ещё на падонках орг была первая глава как рассказ в «золото партии» попал за 2006. А сколько конкурсов на известных порталах было выиграно. «Чужая», «Погода» и «Ларёк» чего стоят.

Прочитала отрывок. Почему то показалось, что Венечка Ерофеев и не умирал вовсе. Стиль похож, но дальше увидела нечто большее. Вот так взять и по пьяни попасть на адскую стройку. И драконы такие клевые. Респект автору!

Мне понравилось. Читается на раз. И без лишних философий и сотен разных реальностей от которых голова пухнет. С места в карьер. И опять же слог бесподобен. Автору спасибо.

Прочитал. И могу сказать, что такой фантастики походу в мире то и нет. Ну если бы убрать космос, Сатану и драконов, мог бы подумать, что писал Буковски, но… Тут рвутся все шаблоны. Падонки возвращаются или пишы исчо. А за литературный стиль Автору отдельный мегазачод! Надеюсь будет продолжение коль Сатана всего лишь арестован.

Аркадий, Я тоже надеюсь на продолжение. Там можно столько ещё намутить.

22 июля 2021
978-5-532-95489-2