Отзывы на книгу «Сладкая горечь магии», страница 3

Лучше прочитать и всю жизнь жалеть, чем не прочитать и жалеть остаток своего читательского пути. Книга не только на молодую аудиторию, хотя по обложке и аннотации кажется именно так. Нету приторной и заезженной до дыр любовной линии между альфа-самцом и хорошей девочкой. Чувства девушек даже любовью сложно назвать, но их отношения заметно меняются.

Вот как получается, что без любви даже в фэнтезийном мире никуда… Изумительное королевство с уже привычными законами и правилами, но нешаблонными персонажами. Рекомендую к прочтению!

Книга показалась мне идеальной для подростков: в ней поднимается тема любви к себе, принятия себя, дружбы, верности и других ценностей, которые важно усвоить, когда твой ум еще гибкий и восприимчивый. Тем более самая история немного очаровательна в своей наивности про любовь, которая сильнее всего. Но мне все равно очень полюбилась эта книга: она добрая, справедливая и теплая.

Сегодня купила книгу, читается легко, прочитала уже половину. Сюжет необычный, герои хорошо прописаны. Буду следить за творчеством автора.

06 мая 2022
978-5-04-168100-5