Отзывы на книгу «Самый счастливый человек на Земле. Прекрасная жизнь выжившего в Освенциме», страница 7

Читается на одном дыхании, тяжело читать про такие вещи, но именно сейчас и надо. Кажется, что это так давно было, что мы стали забывать про самый страшный период в истории человечества.

Спасибо Эдди!

Вдохновляет на жизнь. Испытал много эмоций. Рад что умею представлять себя на месте рассказчика. Появилось много размышлений про то время и события.

Читается очень быстро. Погружает в историю. Слезы, шок, куча аопросов…. Но самое главное это яркий ощкщение ценностей и любви к жизни. Рекомендую

Эту книгу должны прочитать все,от мало до велика.Ужас который испытали люди не должен быть забыт никогда.Я просто восхищаюсь автором!!!

Произведение, которое заставляет задуматься о современных ценностях и учит ценить то, что имеешь и не держать на людей зла и ненависти вопреки всему.

Довольно кратко, но достаточно ёмко. Действительно стоит задуматься, зачем и почему? Вот и я, прямо сейчас, после прочтения книги, постараюсь узнать для себя, немного больше. Хотя Еврейский вопрос, меня никогда, ни с какой стороны не затрагивал.

Это незабываемо, эта книга дала прожить такой огромный спектр чувств и эмоций, что в памяти она останеться навсегда! Эта история трогает до глубины души!

Замечательная книга, о великолепном человеке! Пройдя невероятные испытания, сохранившем в себе не только тягу к жизни но и любовь.

очень искренняя повесть, доказывающая современному человеку,что можно сохранить человечность в более тяжёлых условиях, нежели сейчас.

такую книгу необходимо включать в школьную программу. эта книга о любви, о силе духа. Причина случившиегося -раздутая ненависть, заставляющая людей переставать быть людьми.

19 ноября 2021
978-5-04-159807-5