Отзывы на книгу «Самый счастливый человек на Земле. Прекрасная жизнь выжившего в Освенциме», страница 6

Очень хорошая книга с глубоким смыслом. После её прочтения смотришь на мир уже совсем другими глазами. Я очень рада что мне попалась эта книга. Советую всем к прочтению

Эту книгу должен прочитать каждый. Особенно сейчас… Такое не должно повторяться! «Я жил, как мне когда-то казалось, в свободной стране, а потом эта страна превратилась в мою тюрьму…»

В каком-то настроении можно прочитать. Очень оптимистичный симпатичный автор, но мне сложно быть с ним на одной волне.

Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо за автору за умение находить позитив в самых сложных, нечеловеческих условиях. Спасибо за любовь к жизни!

Автор-герой!

Удивительная и захватывающяя история, которая напоминает о прошлом , помогает начать ценить то, что мы имеем сейчас. Заставляет верить в чудеса!

Удивительная книга! Кладезь добра, мудрости, теплоты и веры в человечество! Прочла за сутки с большим наслаждением! Поражаюсь, что человек прошёл через ад, сумел восстановиться и стать ЧЕЛОВЕКОМ, который несёт в мир добро!

Эту книгу должен прочитать каждый человек, чтобы такого больше не повторилось. Ненависть разрушительна. Доброта и человечность спасут наш мир.

сколько любви в книге!! любви к людям и к жизни,несмотря на весь ужас пережитого..у меня нет слов!! только эмоции!Потрясающая книга!!

Пишу сквозь слезы грусти и радости, удивления и восхищениея – книга чудесная и очень добрая! Пожалуйста, прочитайте её! Уверен, что это будет на одном дыхании

Читается на одном дыхании, тяжело читать про такие вещи, но именно сейчас и надо. Кажется, что это так давно было, что мы стали забывать про самый страшный период в истории человечества.

19 ноября 2021
978-5-04-159807-5