Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься», страница 3

Такой нудной книги не попадалось давно, не смогла дочитать и удалила, сюжет на поверхности, как и все герои, не могу понять, зачем надо было растягивать это на три книги.

могу сказать, что по мере выхода книг они становились лучше. Первая книга мне вообще не понравилась, вторая терпимее, а вот третья запала мне в душу. Очень положительная книга. История про то, как от большой любви появляются детки и что не те люди твоя семья у кого течет такая же кровь как у тебя, а те кто не оставит тебя в трудную минуту и всегда готов быть рядом.

Еле дочитала. Частями пришлось пролистывать. Первая книга еще как-то увлекла. Но чем дальше, тем больше сюжет утомлял своей одинаковостью, банальностью и предсказуемостью. Для 16-летних девченок пойдет. И как чтиво на сон грядущий прокатило.

Супер

Читала на одном дыхании , мне очень понравилась книга

Было приятно прочитать про такую столь захватывающую историю про невероятную и взаимную любовь

Советую ..

Приятно

Очень порадовало то, что есть третья часть истории. Может она и не принесла ясность, но, может, это фишка автора. Мне приятен и сюжет. Он захватил меня на несколько дней непрерывного чтения и погрузил в совершенно новый для меня мир.

Третья книга супер! Раскрыт полностью характер героини. Нет недосказанности, все раскрыто. Книги супер! Рекомендую все. Кто любит романтические истории.

Я осталась очень довольна этими книгами,до меня дошла эта любовь даже через страницы,но мне хватило продолжения.Надеюсь,автор подарит нам продолжение этой истории.

Автор не смог уложить все три книги в одну. Но ладно. Речь не об этом. Третья часть совершеннейшая резина. Одна длинная резина описывающая совместный быт этих двух плюс остальных. Не смотря на огромное место в многотомной тетради у автора, все истории остальных героев не завершены.

Мать исчезла, отец и капитан без слов, новые персонажи и их дочери и прочие симпатизирующие им Грант и незавершенная идея автора.утомительная сестра которая до конца осталась психической.

Не читайте. Книга неприятна.

Тем, кто любит романтику-советую прочесть!

Я благодарна автору за эти три замечательные книги, прочитала на одном дыхании.Очень рада за Раша и Блэр,желаю всем такой любви, как у них

И эта часть не плоха! Но уж очень слащавенько, ни какой интриги, никакого движения! Просто романтика! Но всё равно понравилась!

12 февраля 2015
2014