Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься», страница 2

Книги очень интересные. Читаются на одном дыхании.

Все моменты романтики были не привычными.

До последнего не понимала как Раш так ее ревнует. Рада что он изменился. Была рада сравнению прошлой жизни Раша (в лице Кира) и нынешней, то как он себя показал было очень мужественно с его стороны. На протяжении всей книги совсем не понимала Нэн. Она так и требовала всем своим отношением что бы ей набили пощечин и вернули на землю.

книга понравилась.

Плохо

Очень примитивно. Просто никакое чтиво. Автору все равно + за то, что старался, конечно. Но читать не советую.

Книга не такая как 2 прошлые. Она болие скучная и не интересная, но я все ровно восторге. Вот только Нен прова Раш мне нравился больше когда ьыл крутым, а не озабоченной мамашей. А так посоветую читать все три части. Мне понравилось…

приятная книга

я в восторге) с удовольствием прочитала)) конечно конец не совсем понятный…но в общем книга божественная

нудятина

я думала эта книга никогда не закончится. понравились первые две части, но эта отбила желание читать четвертую. пустая трата времени.

Примитивно

Первая книга имеет хотя бы определенный сюжет,но о последующих книгах даже говорить не хочется.Такое впечатление, что школьнику перечислили список персонажей и он написал сочинение по теме.Весьма скучное сочинение. Книга заинтересует молоденьких или недалеких любителей клубнички,описания сексуальных упражнений главных героев изобилуют. Не читать!Однозначно!

не очень

не совсем понятно зачем автор решила писать эту часть. сюжет реально высосан из пальца. еле дочитала. первая книга была интересной с интригой. вторая все расставила по местам. третья ни очем

Эта серия книг самая странное что я прочитала

Может кому-то она понравиться.Но постоянно повторяющиеся фразы,нескончаемые обещания и сплошные открытия тайн семьи.Не,ну это реальная жесть.

По большому счету никаких нормальных разговоров между людьми.Одни только страдания и их успокоение через секс. А концовка уж вообще глупая.Так можно было на любом другом моменте закончить книгу.Много недочетов.Зачем нужны были главы про Гранта и Харлоу,если они только познакомились и ничего больше.

Рекомендовать вам эту книгу не стала бы,как и отговаривать от ее прочтения.

Пишите еще,это просто фантастика,прочитала все 3 книги за 3 дня,оооочень хочется продолжения

Конец не понятный

книги оставили странное впечатление незаконченности.такое ощущение что автору сказали написать 200 страниц он и написал.а что написал это уже не важно.многие герои куда-то подевались.не очень понравилась книга.

12 февраля 2015
2014