Отзывы на книгу «Счет», страница 13

интересная история, да русского человека некоторые проблемы и поведение американцев непонятно, но тем не менее вся книга вышла целостной, без чего-то неправдаподобного

супер. прям Вау. жаль не прочитала вначале первую книгу. но и так тоже круто. круто видеть как меняется гг, и пусть это было предсказуемо, но все же. гг НЕ ПОДВЕЛ.

Лёгкая, романтичная, забавная история) Прочитала быстро и с удовольствием, в некоторых моментах смеялась в голос. Откровенные сцены есть, но в книге всё-таки больше чувств и эмоций, чем физиологии, и это хорошо. Советую прочитать, если хотите отдохнуть и отвлечься от забот)

Самая сильная про Гаррета, но дальше просто по накатанной дорожке одно и тоже, история высосана из пальца как по мне, хотелось сего то нового, а так они все там как на подбор крутые, сильные и сексуальные

Что ж интересно написано. Как правило такие парни всегда все добиваются. Я думаю и на этот раз у него все получится. Только будет ли это секс или любовь с первого взгляда? Вот в чем вопрос. Возможно со временем будет любовь. А так им какое - то время предстоит все в тайне держать ???

Ух, это книга просто офигенная, без лишнего стекла и заворотов сюжета, когда читала было так уютно, спасибо автору, низкий поклон! ❤️

Дин мой самый любимый герой из этой серии. Их шуточки с Элли - отдельный вид искусства? Интересная и захватывающая истоиия получилась на мой взгляд.

оххх,восторг.Эта серия бесподобна,все 3 что я прочла офигенные.Каждая по своему интересна,романы вроде и легкие,но в тоже время в гг есть интрига грусть,проблемы с которыми они справояются.А какая любовь,ммми..Дин,это что-то с чем-то,так же как и другие парни.

Кто любит легкие,приятные к прочтению эротические романы,вам сюда)

Эта книга из серии мне больше всего понравилась. Чувствуется энергетика героев, видны их трансформация и развитие, причем, не надуманные какие-нибудь и высосанные из пальца, а вполне приближенные к реальности. Просто супер! Дин - мой любимый герой из всей четверки. Уже дважды прочла, не перелистывая без прочтения страницы.

Книга интересная, но меня бесит это безмерное богаство .-. Как будто всю картину портит.

Местами слишком много секса, половину пролистывала

Авторка в любом случае молодец ? видно что старалась ?

Читала много романов, но по-моему только она их так хорошо пишет

08 июля 2018
978-5-17-982421-3