Отзывы на книгу «Счет», страница 12

YuliyaRomashka

Пишу рецензию, прочитав книгу довольно давно.. Уже не знаю почему я поставила такую высокую оценку. Но я верю себе, значит книга мне понравилась. Значит в книге много любовных сцен (люблю их, но не сильно насыщенные), много любви и юмор. Это не первая часть цикла и значит в ней встречаются другие герои с первой части. Книга легкая, можно отдохнуть. Я рекомендую

es__books

Вот люблю я начинать читать серии с книги скажем так третьей, причем сама того не ведая. Но зато поняла, что если уж третья книга понравилась, значит и две предыдущие зайдут. Позже проверим. Дин - спортсмен, качок и просто красавчик - шаблонный герой. К тому же еще и бабник. Этакий плохой богатенький мальчик. Дин знает, что хочет от жизни. Он любит хоккей и секс. Впереди его ждет карьера в сфере юриспруденции, шикарный дом и куча девушек. И как и бывает с такими, жизнь парня меняется, когда он встречает ту единственную и неповторимую - Элли. Девушка тоже не промах, мечтает о карьере актрисы и получить Оскар. Добрая, милая, только что рассталась со своим маниакальным парнем Шоном. Сначала Элли всячески отталкивает Дина, но потом они решают попробовать ни к чему не обязывающие "постельные" отношения, при условии, что партнер у них будет один. Вот только сможет ли Дин быть только с одной? И как долго Элли сможет протянуть без "серьезных" отношений? История легкая, смешная и увлекательная. Правда, напрягало слишком много откровений, но если их опустить, книга прикольная. Герои мне тоже понравились, адекватные, с чувством юмора. Так что подойдет для скоротания пары вечеров.

Azalia0love0

Как говорит нам автор в конце книги, написать историю о Дине она хотела еще с того момента как представила его в первой книге «Сделка». Видимо он ее очень зацепил. И по прочтению истории чувствуется, что герой автору нравится и писалась книга с восторгом. Легкость повествования просто поглощает тебя. Я начала читать книгу и утонула в ней. Это было смешно, затягивающе, а где-то невероятно мило.

И в то же время не стоит закрывать глаза на 18+ на обложке. Вот это та ситуация, когда не получится перелистнуть пару страниц и забыть о рейтинге. Дин – бабник. Он яркий, веселый и интересный персонаж, но при этом, все равно, бабник или, как пишет аннотация, «любитель мимолетных увлечений». И как понимаете, книга пестрит пошлыми шуточками. К такому просто нужно быть готовым. Я некоторые вещи игнорировала и в минус книге это не ушло.

Что ж, а теперь Элли. Когда она только-только появляется в книге, кажется будто она скромная среднестатистическая девушка, она всегда с кем-то встречалась, но в отличие от Дина, это были длительные отношения. Но мы же знаем, что «в тихом омуте черти водятся». Девушка оказывается не так проста. И вот, два, казалось, совершенно разных человека встречаются. А что дальше? Дальше книга, в которой все написано)

На вкус и цвет, но я смогла разглядеть в книге милую историю о том, что влюбиться может каждый. Всегда по-разному. Некоторые к такому могут быть не готовы, а некоторые будут отрицать до последнего, кто-то же может просто боятся своих чувств. Но жизнь любит хэппи-энды, у каждого свои, но от этого не менее счастливые.

CaribaFiesta

Когда объявили о выходе книги и я прочитала аннотацию, у меня возник вопрос: А кто такой, этот Дин? Поэтому перечитала первые две книги пока ждала "Счет". И могу сказать, что на фоне первых двух, третья в плане чтения мне далась довольно тяжело. Я с таким предвкушением забирала ее из магазина, прочитала пару глав и отложила. Но когда все же настроилась книга довольно быстро была прочитана. Для себя я посчитала, что она слабее первых двух. Мне не так уж хотелось узнать, чем же все закончится, или разузнать что же за секреты хранят главные герои. Просто тут нет тайн. Эти двое, как открытая книга. И в данной книге, в отличие от первых двух, тема отцов и детей не так сильна. Здесь больше об отношении двух людей. Элли уже точно знает, что хочет стать актрисой. У Дина будущее тоже предопределенно. Разве может выйти что-то хорошее из тайных отношений? А тут даже не отношения, они просто друзья с привилегиями. Как водится читатель намного быстрее героев понимает, что они просто предназначенны друг для друга. Финт ушами от автора в финале был довольно жесток. Но видимо, необходим. Это был тот момент, который помог приблизить все к счастливому финалу. И теперь я жду 4ю часть про Такера. АСТ обещались в середине октября.

В любом случае, я рекомендую книгу к прочтению, если вы любите романтичные истории, хотите погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Сама я не раз ее перечитаю.

Что-то как то не очень ! Но почитать можно . Конец скомканый. Дин уже получается «скучает» в этих отнешениях , при чем тут ребенок Такера ? Можно подумать с его появлением у них отношения станут не скучными

Классная книга, однозначно рекомендую к прочтению. По сюжету напомнила мне «кодекс сводника» Рэйчел Ван Дайкен,но читать от этого не стало менее интересно. Намереваюсь прочитать всю серию.

Очень интерсная книга! Прочла ее на одном дыхании. Заятгивает с первых страниц и держит интерес до конца)

Советую к прочтению)

История про хоккеистов, но хоккея тут не так чтобы очень много, скорее он идёт фоном. В целом интересно читать о развитии отношений между героями, но кажется, что несколько затянут сюжет, можно было немного короче рассказать историю героев. Но читается легко

книга хорошая, постельные сцены тоже хороши, но не хватило некоторой досказанности при окончании глав, тут они обнимаются и следующая глава как Элли идёт куда то, под конец драматичный поворот был хорош, но все же 4 за книгу

Книга такая потрясающая! Посмеялась от души! В некоторых моментах плакала! Обожаю историю Дина и Элли! Лучшая книга в серии

08 июля 2018
978-5-17-982421-3