Отзывы на книгу «Погоня», страница 5

Я обожаю эту серию книг!!! Эль Кеннеди настолько легко и беззаботно передает то, что творится у людей в душах, головах…и с их телами, что заканчивая читать очередную книгу, ощущаешь какое-то чувство опустошения, будто не хватает какой-то части тебя…и хочется скорее начать читать следующую книгу…жаль, что написание книги занимает значительно больше времени, чем ее прочтение…что ж, будем ждать…

Хороший молодёжный роман!!! Прочитала за один день, невозможно было оторваться , хотелось скорее узнать развязку, жаль что нет эпилога , интересно что у них в будущем

очаровательная, не могла оторваться, как же я ждала эту книгу о Фитце и Саммер, столько эмоций, именно вот такими разными но при этом вместе, с она умница, что на него не давила с ее то характером, спасибо))))

Это теперь моя любимая книга этой писательницы!!ооочень понравилась история Саммер и Фитца.Они такие разные и было очень интересно как у них все сложится.Раньше у меня не было любимчика среди хоккеистов Брайера так как они все крутые,но после прочтения «Погони» моим любимым персонажем стал Колин.Он не похож на остальных

Риск – впечатлил конечно, просто огонь. в этой все слащаво и маловато интриги и секса прочитала за пару часов, и мне все мало) буду читать ещё

Как и все предыдущие, эта книга развивается по уже известной сюжетной канве. Написано также легко и ненавязчиво. И все же, эта книга слабее, нежели все остальные. Если обычно автор углубляется в чувства героев и их переживания, то тут как-то все очень поверхностно, как будто она сама не любит своих героев и хочет побыстрее от них отвязаться. Если вы читали все остальные книги, то эту можно почитать для, так сказать, полноты картины, но из всех, включая Риск, она самая слабенькая.

Вроде понравилась, но под конец немного разочаровало… что-то пошло не так или характер ГГ не помине… в общем пошла читать вторую книгу… думаю там будет поинтересней ибо я хотела бросить эту и начать читать ту … Риск

Книга о молодежи и для молодежи. Лёгкая, написана хорошим языком, в меру юморная, в меру эротичная. Нельзя судить о людях по одёжке, нельзя клеить ярлыки. И нельзя бояться жить

теперь это моя любимая книга автора про хоккеистов, главный герой понравился еще по прошлым книгам, героиня взбалмошная, но вызывающая симпатию, и какая интрига на последующие книги))) жду с нетерпением

Мне понравилось..все книги автора интересные и легки в чтении..очень надеюсь, что следующая книга будет про Бренну Дженсен))

11 ноября 2019
978-5-17-118266-3