Отзывы на книгу «Погоня», страница 4

Интересная история с живыми героями. Читала этого автора впервые и получила массу положительный эмоций. Страсть, огонь, резкие, освежающий повороты, всё это есть. Каждый персонаж яркий и диалоги очень живые. Ещё одна история рассказана о любви другими словами и получилось это сделать свежо.

Советую все книги Эль Кеннеди. Читать легко, оставляет приятные эмоции. Серия Брайар классная. Теперь жду следующие книги) Всё имующиеся прочитала.

книга на самом деле интересная, читается легко и весело. герои интересные и сюжет затягивает. рекомендую к прочтению. спасибо автору!

Книга понравилась, в начале Саммер прям раздражает, Но постепенно в неё влюбляешься) Фитц всегда душка) Герои нормальные отношения интересные, никаких глобальных проблем и заморочек.

Обожаю таких героев как Фитц. Ботаников с секси внешностью))))

Долго раскачивались с развитием, но в итоге любовь, страсть итд.

Обожаю таких героев как Фитц. Ботаников с секси внешностью))))

Долго раскачивались с развитием, но в итоге любовь, страсть итд

Когда дочитывала хоккейную серию книг про Брайар, не думала, что мне будет интересно читать про второстепенных героев. Любимой была книга о Дине и Элли, но пожалуй история Саммер и Фитца, как минимум не уступает ей ни в чем, а порой даже превосходит. Даже не привычно, что в этой книге девушка будет бегать за парнем, а не наоборот, как было до этого. Коллина иногда хотелось придушить… Советую лёгкое романтическое чтение!

Эта серия книг написана в другой манере чем первая, НО от этого она не менее классная! Обожаю этого писателя и самую сумасшедшую серию книг про универ

Скучно. Затянуто. Топтание на месте и высасывание сюжета из пальца. Кроме того автор пытается девицу-тусовщицу, единственный интерес которой – брендовые шмотки и привлечение внимания на вечеринках показать глубоким и ранимым человеком при ближайшем рассмотрении. Ничего из этого автору не удалось.ИМХО. Американцы любят выдумывать диагнозы, которым потом преклоняются и под них подстраиваются, вместо тог, чтоб адекватно и серьезно на них реагировать.

У девушки проблемы с обучаемостью, ей плохо удается составлять письменные тексты, а от таблеток ей становится дурно (в диагнозе какая-то аббревиатура, видно, всем им известная, сразу вспомнился еще один их любимый диагноз, оправдывающий буквально все – дефицит общения). Но барышня на равне со всеми учится в университете на общем потоке, потому как ничего страшного. А, например, саморазвитие, гимнастика для мозга и памяти, специальные репетиторы (барышня из богатой семьи)? А зачем, если можно просто говорить – у меня вот такая особенность, но не думайте, что я глупая. Правда ничем не интересуюсь, кроме шмоток и тусовок. Но это ведь ее право выбора. Тут надо встать и в едином порыве начать аплодировать.

Как я обожаю ее романы! На протяжение всех книг,с лица не сходила улыбка. Это конечно не логично,но эту книгу я прочитала последней. И вся серия про хоккеистов просто лучшая,давно не получала такого удовольствие от прочтение книг.

11 ноября 2019
978-5-17-118266-3