Отзывы на книгу «Рождение дракона», страница 5

Очень не плохая книга. Не люблю, когда рассказ идет от нескольких персонажей. Но здесь , было интересно узнать, кто из персонажей о чем думает. Понравилось, что нет любовный соплей, но есть лëгкий налëт романтики. Буду читать продолжение…

Сама задумка неплохая,

но реализация примитивна. Если 1 книга читается с энтузиазмом, то 2 заставляешь себя открывать. Вопросы в конце убивают, ясно, что жанр для юных, но зачем проводить семинар? Перед нами не «Мастер и Маргарита», не роман, где множество линий и подтекстов, а среднестатистическое фэнтези. Также заметны проблемы с переводом: загруженность

местоимениями, тавтология.

Мне очень понравилась книга. Люблю данный жанр. Спасибо огромное за хорошо проведённое время. Не буду откладывать, начинаю читать следующее произведение.

Хорошая книга, ознакомительная часть мне очень понравилась. Затягивает) Очень интересный сюжет, описание драконов, персанажей, однозначно буду читать дальше

А знаете… в этом что-то да есть. Заглотила книгу одним махом. Являюсь давним поклонником «фэнтези», перечитала многое, и хотя здесь присутствует ярко выраженная любовная линия, коя порой у авторов заполняет собой весь сюжет ( скажем прямо подбешивать начинает ), то здееесь..ха! На одном дыхании, дамы и господа, на одном дыхании. К прочтению советую и приступаю ко 2й книге

18 октября 2019
2014