Отзывы на книгу «Помнишь ли ты…», страница 3

Kuzik

В целом неплохо. Думала будет хуже. Было время, когда я интересовалась подобными сентиментальными романами. Чаще всего они все похожи между собой. Этот роман оказался интересным, хотя и с предсказуемым концом. Было очень интересно наблюдать за отношениями главных героев - сначала в молодости, а потом уже взрослых. Немного раздражала скорость, с которой развивались их отношения во взрослой жизни. Но если учесть, что они были неравнодушны друг к другу ещё в детстве, то вполне нормально, что их новая встреча взбудоражила былые чувства в ускоренном темпе. Очень было мило читать о дяде Коула, такой вредный, но добрый старик :) Неплохое произведение на пару вечеров :)

Скучновато на мой взгляд. Если сравнивать с другими работами автора, которые я читала взахлеб. Тут я многое пролистывала )

Книгу читаешь в захлеб , зарождение любви _ это чудо , божественно ,дано природой , оно не может не удивлять , постельные сцены не дисконфортны , они _ утонченны, много производственной тематики , бизнес _ вопросов , как обычно у автора . Главное , хочется ее читать .

Из всех прочитанных книг эта самая неудачная. Не скажу, что неинтересная, нет! Читается легко. Но у автора есть книги гораздо лучше. Тем, кто только знакомится с автором, рекомендую начать с других книг, а эту оставить напоследок!

не самая лучшая книга автора. прекрасно прописаны главные герои, но столько отведено на мелочи и диалоги, а важные события просто проглочены-обидно.

Помню прочитала этот роман лет в шестнадцать, ещё тогда мне очень понравилось, уже в чуть более зрелом возрасте книга всё равно производит положительное впечатление. Интересный сюжет, захватывающее повествование. Возможно, местами немного наивно и сказочно, но лично для меня это ничуть не уменьшает очарования произведения. Если хотите почитать что-то романтическое с красивой историей любви и приятным языком, то я точно рекомендую эту книгу

Когда я читала негативные отзывы на эту книгу, до конца не верилось в них, и вот я прочитала, нет, я домучала этот рассказ! Первые 70% книги непонятная тягомотина, состоящая из ужасно искусственных диалогов, потом идет вроде как завязка и сразу конец. По сравнию с другими книгами автора есть ощущение, что как будто не она писала. Однозначно НЕ рекомендую!

27 октября 2015
1998