Отзывы на книгу «Помнишь ли ты…», страница 2

Самая нудная,наивная и неинтересная книга этого автора.не ее стилем даже написана.разочаровала полностью.оценка 1 и то многовато

Попалась мне эта книга год назад .Очень интересная,восхитительная ,прочитала на одном дыхании .Начало было очень интригующим ,очень милым .

Сначала мне показалось ,что это подростковый роман, но потом были показаны события ,которые уже происходят через несколько лет

.Очень интересная сюжетная линия .

Там есть все :Юношеская любовь ,родительская любовь ,страсти .

В общем советую прочитать ,не пожалеете )

Читала книгу лет 8 назад, произвела брльшое впечатление. С удовольствием читаю еще раз. Все книги этого автора очень интересные.

очень хорошо

читала почти половину книг и среди них Помнишь ли ты занимает особое место. Предлагаю всем также прочитать Само совершенство не пожалеете!

как всегда чудесные герои, характеры. очень приятно читать продолжение истории искусство фотографа и его героев. автор всегда на высоте

В каждой книге автора своя изюминка, герои с характером и со своей историей.....все искренне…красиво и очень душевно. ОБОЖАЮ КАЖДУЮ КНИГУ АВТОРА

Интересная и увлекательная,одна из любимых этого жанра. У Джудит Иакнот 85% очень хорошие романы. Этот один из приятных..

LyuBchik

Прочитав книгу во второй раз изменила оценку из 4х звезд на 5. В этот раз я больше поняла героев и их поступки. Несмотря на то, что многие критикуют эту книгу Макнот, считают ее скомканной или не законченной, мне кажется, что Джудит Макнот как всегда на высоте. Эта книга в ее стиле: сильный герой, закаленный в трудностях, гордая и смелая героиня, любят друг друга, но не могут в этом признаться, боясь что их чувства не взаимны. Думаю, Джудит Макнот проделала огромную работу исследуя тонкости владения и управления большой корпорацией. Отличная книга!

yulechka_book

Джудит Макнот. Помнишь ли ты? Это история любви двух людей, которая началась с брака по расчету. Диана и Коул были знакомы ещё когда он был конюхом у друзей Дианы, а ей всего 14. Потом жизнь их развела, и встретились они уже людьми которых уважают и боятся. Их брак был выходом, из сложных ситуаций у обоих. Но Диана и Коул не знали что любовь не признает бумаг и договоров.

Что мне понравилось в книге ?Во-первых это описание юных лет Дианы, ее семьи. Это дает возможность взглянуть на то как героиня менялась, через что пришлось пройти, на пути к успеху. В этих главах рассказывается как Диана и Коул познакомились. Не много говорится и о нем самом, как трудолюбивый юноша добился успеха.

Джудит Макнот пишет очень хорошо, психологично, тонко, но не впадая в мелодраматичность. Автор рассказывает истории о сильных людях, с сильным характером и твердой хваткой. И это мне нравится в ее романах больше всего.

Hildegardochka

Джудит Макнот – американская писательница, автор любовных романов, основоположник жанра исторического любовного романа эпохи Регентства. " Помнишь ли ты…" – первый прочитанный мной роман автора, и я в восторге.

Они встретились через 10 лет и решились на шаг, который помог им обоим в сложившихся неприятных обстоятельствах. Но что было в их прошлом, которое было сокрыто друг от друга? Что могло случиться тогда, много лет назад и что произошло сейчас. Во что превратиться их совместная жизнь?

Меня очень подкупили главы, посвящённые детству Дианы и её семье, что дало возможность понять её поступки и родственные отношения, а также как она пришла к идее о журнале и прочему. Здесь же мы узнаём и о Коуле и их знакомстве.

Автор пишет очень тонко и лаконично. Много подробностей, которые важны, а выстраивание отношений между героями не впадают мелодраматичность и слащавость. Она рассказывает о сильных людях, добившихся многого, с твёрдым характером, который оказывается оболочкой для окружающих, под которой прячется ранимый, чувственный человек.

27 октября 2015
1998