Отзывы на книгу «Пир стервятников», страница 20

Сначала популярные
pelenga

Это Мартин....как всегда нет слов!!! Читаю взахлёб, не оторваться. Есть сцены конечно жестокие, особенно если включать фантазию, но таковы реалии Вестероса....

anigava33

иногда сложно вспомнить персонажа, так как их очень много. не поняла концовку и из-за этого не поняла начало. но все равно книга очень интересная и не сравнится с сериалом. даже после просмотра сериала в совпадающих с книгой событиях захватывает дух

Поделиться отзывом

Это даже лучше фильма, объясняет многие действия и поступки героев. Все персонажи описаны с такой любовь. Список в конце книги сначала приводит в ужас, сколько же их, но здорово помогает разобраться кто кому кем приходится. Любителям читать обязательно!

Olga

Ужасная книга. Много и ни о чем. Скучно читать. Очень много лишних подробностей, из серии во что были одеты люди на улице, когда какой-нибудь второстепенный персонаж проходил мимо них. Осень много ненужных имён, возникает путаница. Много мелких сюжетных линий, ни на что не влияющих. Полное ощущение, что книги мартина, начиная с этой писались уже чисто ради страниц, ради денег. В сериале гораздо более емко и интересно изображены события именно на этом этапе.

Татьяна Боброва

Отличное продолжение истории предыдущих книг. Советую всем прочитать это произведение. Много можно почерпнуть из данной книги, что объясняет ситуацию в наше время. Спасибо за интересное чтение.

Галина Галич

Мир Мартина очень достоверен. История не показалась ни затянутой, ни перегруженной. Хочется отметить, что в книге, в отличие от фильма, нет смакования кровавых и эротических деталей. И вряд ли человек, прочитавший предыдущие части истории, сможет удержаться от чтения продолжения.

janna5100154

Гораздо лучше предыдущей, не так много натурализма, меньше героев рубят в мелкий винегрет. Излишняя кровожадность никак не украшает произведение, с первой книгой не идёт ни в какое сравнение, но гораздо лучше Бури мечей. Конечно героев целых семь королевств,и автор от них видно утомился. Надеюсь в продолжении продвинуться по сюжету несколько дальше

virus200838

Очень хорошее качество. Особенно для телефона. Спасибо

sheksheyev

Пока самое большое разочарование во всем цикле. С первыми тремя книгами не сравнить. Пятую – еще не читал. Но Мартин зачем то убрал (не убил, а просто вывел) всех любимых персонажей, оставив только скучнейшие линии Бриенны, Сэма, Сансы с Арьей, плюс плюс Дорн с КГ. Кабы не знал, что впереди ждет пятая книга, имел бы шансы бросить цикл, но теперь уж дочитаю)

Нет в продаже
18 ноября 2012