Отзывы на книгу «Пир стервятников», страница 19

govoroushka

Круто! Очень понравилась книга. В сравнении сериалом, линия уходит совсем не туда. И это нравится. Читается легко, интересно.

Все очень понравилась. За два дня и Книги нет. Спасибо литрес. Все нравиться особенно цены. Буду читать дальше. Всем советую. Спасибо.

Анакина Ольга

В самом начале книга немного скучная. Появляются незнакомые ранее персонажи. К середине книги сюжет разворачивается и становится интереснее

anatoliy-astankov

Отличная книга! Мартин пишет легко и непринужденно, читать её одно удовольствие. Книги этой серии проглатываются буквально за несколько дней!

Мурад Ахмедаев

Поистенне Джордж Мартин умеет писать так, чтобы увлечь читателя с головой. Абсолютно все книги из данного цикла мне очень нравятся, и эта не стала исключением. За героями так же интересно следить, как и прежде. Сюжет хоть и медленно, но развивается: появились новые сюжетные линии связанные с Дорном и Железными остравами. В этой книге ,к сожалению, нету Джона, Дейнерис и Тириона, но благодаря этому появилось время на раскрытие других персонажей, таких как Серсея, Джейме и Бриена, которые не менее важны для сюжета. Книгу я конечно же настоятельно рекомендую фанатам, стиль автора сохранен, и вы не соскучаете при прочтении.

Читал на одном дыхании. Все так же интересно, как и предидущие книги Мартина. Живые, яркие персонажи. Интриги и хитросплетения с неожиданной развязкой и определенной моралью ждут читателя на страницах этой книги.

manafozavr

Очень интересно. Читал просто без остановки. Читал следование следующей книги – наконец-то узнаю историю Вонючки и о приключениях Брана за стеной)

autoreg1085472210

Великолепно! Трудно подобрать слова от доставленного книгой удовольствия! Автору удалось погрузить читателя в волшебный мир его творчества и с нетерпением ждать следующей книги.

Талгат Ережепов

отлично, как всегда книги Мартина очень интересно читать. полностью погружаешься в мир семи королевств и проживаешь жизнь вместе с главными героями.

Julia Trikant

В книге довольно много ошибок . Покупаю эту книгу за деньги я не хочу натыкаться постоянно на ошибки . Книга довольно хорошо но по моему мнению чуть-чуть похуже предыдущих. Не так много событий как хотелось бы . На 4 и если бы ещё без ошибок так цены бы ей не было !!

Нет в продаже
18 ноября 2012