Отзывы на книгу «Секреты и привычки богатых людей», страница 3

Нравится, что написано без воды. Знаете, эти большие толстые книги, в которых на триста страниц размазан один инсайт? Так вот, здесь такого нет. Выжимка точных, хлестких советов. Некоторые из них слышала от разных тренеров и коучей, что только подтверждает правоту автора.

Очень ценные советы, что-то уже и так знала, а какие-то были для меня открытием. Вот и я с детства не всё съедала в тарелке, видно тоже, подсознание работало. :) Но, увы, родители заставляли всё доедать.

Если бы меня попросили описать эту книгу в 3 словах, я бы сказала: просто, доступно, интересно. В несколько чётких правил собрано то, что бизнес-гуру рассказывают по несколько часов. В общем советую всем, кто хочет изменить жизнь к лучшему, как прочный фундамент для мировоззрения

Однозначно стоит прочитать и пересматривать периодически! Коротко напоминает об основных принципах, длинное описание которых мы можем встретить в куче разных книг, но большего объёма. Здесь же – без лишней воды!

Книга понравилась. Действительно все четко и доступно, разложено по полочкам. Что-то я уже знала, что-то для меня новое. Попробую внедрять по одному совету в неделю) Посмотрю, что получится

Советы, в которых есть и мудрость и ценность! На первый взгляд простые и очевидные вещи, но в них заложен глубокий смысл. Прочтите, если хотите стать богатым. Ведь вы должны и думать как богатый.

Интересная карманная шпаргалка с советами о том, как стать богаче. Есть смысл периодически открывать эту книжку, читать совет и спрашивать себя – насколько он внедрен в жизнь. Очень полезно!

Кратко,но ёмко! Мне понравилось книга,честно,хотелось бы ещё что-то. Написана очень доступным ЯЗЫКОМ, без воды!Благодарю за книгу и смешную цену))

мало очень, просто 23 привычки и объяснение что да как, для чего, в чем поможет, если бы я знала, что эта книга из себя представляет, не стала бы покупать, я расстроилась

21 ноября 2019