Отзывы на книгу «Секреты и привычки богатых людей», страница 2

Очень познавательная и интересная. Полную оценку напишу когда дочитаю до конца. А пока могу сказать что читается на одном дыхании.

книга понравилась, автор предлагает воспользоваться советами отношения к деньгам, читается легко и понятно немного мотивирует к самодисциплине.

Эти советы полезно перечитывать время от времени. Простые, краткие, они как бомбочки взрывают сознание: «Ух ты, это же совсем не трудно!» Главное, не забывать им следовать

В книге даются очень точные, полезные и, что немаловажно, простые в исполнении рекомендации не только о том, как увеличить свой доход, но и о том, как его не уменьшать!

Отлично. Очень много осознаний пришло при чтении, хочется всю книгу растащить на цитаты и налепить на монитор, на зеркало, на лоб… :)

Интересное напоминание как можно программировать наше подсознание и стремление быть более успешным.Книгу довольно быстро и легко воспринимать

очень простые и важные слова ,я и не задумывалась о них,сейчас хочется еще раз перечитать более осмысленно.

вообще все просто в жизни,СПАСИБО автору!

Интересная познавательная книга. Автор исследовал привычки и секреты богатых и знаменитых людей. Попробуйте следовать советам автора и у вас все получится.

Книга Джорджа Пэриса «Секреты и привычки богатых людей» помогает по-новому взглянуть на свои привычки и сравнить их с привычками тех, кто добился успеха.

Прочитала быстро, и впитала всю информацию. Понравилось – без воды. которую обычно льют авторы в подобных книга. Выписала все рекомендации в блокнот, буду применять. Некоторые советы давно знала, а некоторые стали для меня новостью. Спасибо за книгу!

21 ноября 2019