Отзывы на книгу «Скотный двор», страница 16

Много слышала об этом рассказе, но всё никак не удавалось прочесть. И вот наконец. Всё-таки в конце хотелось чтобы был бунт обманутых и использованных животных. И как же действительно всё здесь происходящее отражает нашу реальность, жестокую реальность. Прочесть нужно каждому.

Рекомендую к прочтению всем и каждому! Возможно, узнаете и себя в этой повести! Очень крутое произведение, опередившее свое время!

Очень современно…актуально во все времена…к сожалению, эта сатира будет актуальна во все времена, к свиньям вопросов нет, а вот к другим животным – очень много…и эти вопросы надо сначала задать себе…

Сделать бы эту книжку обязательной в академии гос. службы. А если серьезно, такое иногда стоит перечитывать, особенно, если в твоих руках любого рода власть. чтоб не повторять ошибки героев.

Скотный двор об отсутствие понимания нового пути развития. Это притча об отсутствии интеллектуальной мотивации, а не о желании нажраться как свинья.

Очень интересная книга, прочитал на одном дыхании, очень хорошо описывает общество.Отлично передаёт атмосферу и настроения обитателей «Скотнго двора» Советую к прочтению.

Чтобы понять не только нашу историю, но и наш нынешний день, ничего кроме этой книги не понадобится. В ней есть все. И пусть написана она в прошлом веке, но более актуальной книги отыскать вряд ли удастся.

Простым язык автор рассказал, как выглядело «равенство» о котором написано в книгах по истории. Заставляет задуматься о том, что история переписана таким образом,как хотят те, кто ее пишет. И где правда?

Очень хорошая Книга даже грустно от того, что все что было описано в те времена, мы наблюдаем сейчас все ровны, но некоторые ровнее

Если бы книга оказалась чуть длиннее и детальнее, то можно было бы бесконечно плакать о развивающийся трагедии. Динамичность же повествования не даёт эмоциям захватить власть, но предоставляет возможность ощутить скорость развития общества и движения к ужасающей точке озарения. Увы, даже при большом желании невозможно до бесконечности игнорировать происходящее вокруг, потому что рано или поздно оно нас настигнет. Книга супер!

22 января 2021
1944