Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке», страница 4

Шикарная книга. Написано от души, проникаешься душой к каждой главе. Эмоции гарантированы, душа вся наизнанку. Легко и местами очень весело.

эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать. Вполне возможно. Сильно довольна тем, как завершился роман и что книга держала в постоянном напряжении. автору БРАВО.

Желаю успехов в новых начинаниях. тяжко, не очень люблю в романах 3-х лишних. это что то. а так же много юмора. я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась.

Советую прочитать:). Потрясающий роман о сильной любви с сильными чувствами. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Для меня книга оказалась тяжёлой, невероятная история.

Правда хотелось бы ещё страницы 2 после концовки :). О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию. Перечитывала эту книгу два раза, она потрясающая, очень романтично, страстно. обычная встреча поменяла жизнь двух людей.

Все красиво. Давно я не читала такую пробирающую книгу, причём в захлеб за 3 часа, не возможно оторваться. Обязательно советую к прочтению. Самая лучшая книга о любви и страсти, которую мне посчастливилось прочитать.

Как хорошая романтическая комедия. Книга супер. На одном дыхании. Очень интересная и захватывающая книга собственно как и все книги автора).

Читаю на одном дыхании. Нравятся такие истории, которые поднимают настроение. Прекрасный слог, интересный сюжет, и меня зацепило, но. Границы всегда должны быть.

красиво, захватывающе, на одном дыхании. и новых книг. Ох, я под впечатлением после прочтения книги. Читаешь и чувствуешь злость, т.

И посмеяться и поплакать успела, читая её. Настолько затянуло,что даже есть и спать не могла. Было пару ляпов но в глаза особо не бросались. красиво, захватывающе, на одном дыхании.

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4