Отзывы на книгу «1984. Книга для чтения на английском языке», страница 2

Эта история останется где-то внутри меня навсегда. Кто-то секс, кто-то историю любви. Начало не слишком захватывает. Лучше всяких похвал.

С удовольствием прочитала, периодически приостанавливаясь, чтобы задуматься и осмыслить некоторые вещи). Книга для тех, кому нравятся сюжетные линии, а не скрытый посыл. Долго смотрела на эту книгу. всем спасибо за труды :.

Книгу нужно читать а не пересказывать. Потрясающая книга о жизни, о ценностях, о времени, которое неумолимо ускоряет свой бег. Про смелость отличаться и не соответствовать чужим ожиданиям. Без преувеличения отличная книга.

Новый мир с интересными персонажами. В ней нет никакой пошлости, грязи. Замечательная книга. Испытав при этом разные эмоции и чувства.

Книга, после прочтения которой, ты становишься лучше. А так же множество цитат, афоризмов, помогающих в жизни. а мне понравились обе книги. Перечитываю, когда подходящие настроение.

особенно заключительных глав часто возникало чувство теплоты где-то глубоко внутри, которое хотелось подольше сохранить. Чудесный и в то же время – очень грустный сюжет. Интересная и увлекательная история. В общем, этот роман рекомендую всем.

Срочно искать друзей по переписке. Интересная книга. спасибо большое авторам, очень приятно читать. Таких эмоций от книги не было давно, плакала,очень переживала за героев.

Одна и та же фраза в таком тексте сообщает о событии и демонстрирует отношение к нему героя. Это потрясающие истории, такие реалистичные, сексуальные, дерзкие. Спасибо автору. Ну классная книга.

спасибо за эту историю, она прекрасна. Герои убедительны в своей взаимной одержимости. советую к прочтению. Книга, понравилась.

Я реально подсела :. Очень понравился сюжет и герои, на протяжении прочтения постоянно меняется отношение к героям. Эротических сцен много, но всё на высшем уровне описано. А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё.

29 сентября 2018
978-5-9925-0563-4