Отзывы на книгу «1984», страница 3

В связи с событиями, которые сейчас происходят в мире, книга довольно актуальна и даёт повод задуматься, «а как же построен наш мир?»

Так хочется снова ощутить это незабываемое ощущение, когда тебя полностью поглотила влюбленность. Я знакома со многими литературными шедеврами и классиками, но от этой книги я хотела получить другие эмоции (и я их получила. все это очень затягивает.

Добавляет уныния в жизнь своей правдивостью. Читается на одном дыхании. После прочтения хочется только молиться, чтобы это не воплотилось в реальности

Чувствую, что не могу описать точно свои эмоции, много нестыковок, лишних деталей, слов. И в то же время отличная идея книги. После прочтения – радость, что мы пока ещё здесь, в своём уютном мире.

Просто прочитайте это.

Других комментариев здесь быть не может, поскольку каждый должен для себя решить сам где правда, а где ложи и в конечном итоге понять, что ничего этого нет – есть только партия.

Очень актуальная книга. Автор великолепен. Книга вызывает самые разные чувства: хочется бунтовать, кричать, бороться, ты удивляешься насколько бредовые идеи звучат в книге, а потом осознаешь, что нынешний мир недалек от этого. За эмоции и панику тараканов в голове – твёрдая 5

оставляет послевкусие умиротворения. надо просто изменить все вокруг себя. Эта история оставляет после себя шлейф задумчивости и осмысления собственной жизни и жизни своих близких.

надо посмотреть на этот мир по другому. Потрясающая книга. Я люблю видеть в персонажах противоречивые чувства и наклонности.

Глубокий, проникновенный сюжет,который позволяет полностью проникнуться чувствами героев. когда дочитала последнюю книгу, было очень печально, хотел ст ещё и ещё. Даже не знаю,чего я ждала от этой книги, но уж точно не того, что не смогу уснуть и за ночь ее прочитаю.

Зацепил с первой страницы. Книги написаны исключительно для прекрасной половины человечества. кому интересно, можете прочитать книги Лины Мур 50 и одно дыхание, там 3 или 4 части, точно не помню, там эмоций ещё больше.

25 января 2021