Отзывы на книгу «Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой», страница 3

Советов ОЧЕНЬ много, но практически ни один не раскрыт должным образом. 95% советов, данных в книге не применимы, поскольку расписаны очень поверхностно. Более того, эти советы очевидны и просты, но автор не подумал о действительно сложности их реализации. Например, «действуй сейчас, не жди нужного момента», это знают и понимают практически все. Однако мало кто принимает данный принцип и очередное его повторение ничего не изменит.

Мне понравилась.Написана просто и понятно. Насобирала несколько инсайтов для себя. Вроде бы об уже известном, но дает мотивацию применять в жизнь.

Очень интерная и полезная книга . Отличные советы для жизни и бизнеса . Советую читать всем кто стремиться улучшить свою жизнь и облегчить его

Думаю, её стоит прочитать, чтобы всё понять самому, как инвестировать, как не контактировать работу и жизнь в целое. Мне понравилось читать эту книгу!

Очень полезная книга, которая однозначно поменяет ваш подход к работе. Вы осознаете, что главное не количество проведенных часов за работой, а их качество.

Принципы, изложенные в книге, мне знакомы, с удовольствием прочла их снова как подтверждение, что я стараюсь их придерживаться. Для тех, кто много работает и откладывает жизнь на потом, очень полезная информация в книге.

отличное чтиво, но лучше применять на практике. Есть примеры применимые в постсоветском пространстве и с небольшой переработкой можно применять всё, о чем написано

Мне понравилась! Вдохновляет и читается легко. Если ваша жизнь стала похожа на белку в колесе, то очень рекомендую прочесть.

Прочтение книги наводит на простые, но в тоже время важные истины о необходимости установления баланса между карьерой и личной жизнью. Некоторые идеи автора вдохновили меня и заставили переосмыслить собственные приоритеты. Вместе с тем, местами произведение кажется мне малосодержательным и спорным.

Книга понравилась. Много интересных и глубоких мыслей. Отличные поучительные истории. Некоторые из них откликаются и прямо в точку. Язык изложения интересный, простой и понятный. Всем советую прочесть.

28 сентября 2013
2013