Отзывы на книгу «Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой», страница 2

Хорошая книга с важными примерами того, какие нюансы, даже простые, могут способствовать предпринимательству, в котором выигрывает не только материальная сторона

Я случайно наткнулся на данную книгу, возможно повелся на название, по количеству прочитавших, их было мало.

В одной из последних прочитанных книг мне запала фраза, обращайте внимание на книги неизвесных авторов, то есть не из тех что постоянно на слуху.

Так вот эта книга как раз из таких.

Однозначно рекомендую, будет достаточно полезна всем кто стоит на рельсах саморазвития.

Для меня, текст книги отзывался от начала и до конца. Станет моей одной из настольных.

Я после прочтения этой книги задумалась над чем, как я использую время вообще. Если вы хотите продуктивно работать и отдыхать, то стоит почитать эту книгу. Возможно вы посмотрите на некоторые вещи под другим углом.

Книга вдохновляющая на свершение, но нужно помнить, что сам факт прочтения (без действия!) особо большого результата не принесёт)

хорошая книга, спасибо, как всегда нужно применять, а иначе просто ничего не поменяется, но в принципе и для банального направления мыслей в позитивное продуктивное русло тоже подходят, как и все книги подобного жанра, буду перечитывать.

Книга интересная, есть много отличных советов, читается легко, советую приобрести. Благодарю авторов за данные советы способствующие прийти к эффективности в бизнесе.

Книга со смыслом. Приемы которые приведены в ней, действительно помогают в жизни. С удовольствием ее прочитал. Действительно, нужно жить....

Хорошая книга. По сути ничего нового, однако напоминает о важном. Книга читается легко, наполнена реальными примерами из жизни. Периодически стоит обращаться к подобным произведениям, чтобы напомнить себе о жизненных приоритетах. Рекомендую!

Очень полезная книга. Свежий взгляд на работу предпринимателя. Также будет полезна и тем, кто работает в найме и устал от рутины. Написано без заумных фраз и терминов, читается легко.

Хорошая мотивирующая книга, очень легко читается. очень понравилась структура подачи. Идея книги очень простая, но потому и располагает к практическому применению, так как по силам каждому!

28 сентября 2013
2013