Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 65

Невероятно интересная ИСТОРИЯ о детях, жизни,желаниях, мужестве и конечно же о любви. Это история о чудищах и тех кто с ними сражается,а так же о тех кто их создаёт.

Отличная сказка, иногда такие книги очень кстати! Для детей наверно страшновато будет, а вот взрослым самое то! Написана очень хорошо и поэтому легко читается!

Понравилась, прочитала с удовольствием! Было даже страшновато ложиться спать, пока читала, настолько захватила сама история) люблю такую литературу)

Отличная книга, всем советую. Очень легко читается. Сюжет очень хорошо продуман. Одним словом, процесс чтения точно не будет скучным. Герои рассказа прекрасные.

Прочитала на одном дыхании. Очень интересный, захватывающий сюжет. Книга для всех, кто любит таинственные истории про старые замки со своими скелетами в шкафу, и для тех, кто жаждет исполнения своих желаний во чтобы-то ни стало.

Это страшная сказка с позитивным настроем, проходящим через все повествование, с самого начала веришь, что эти дети не пропадут… Читается на одном дыхании, рекомендую к прочтению.

Читается книга на одном дыхании, очень понравилась, очень захватывающе и непредсказуемо. Книга для лёгкого чтения, отвлечься, расслабиться. Супер.

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает даже ночью! Так что, если завтра рано вставать, будьте с ней осторожны!)

Очень понравилась!

Книга показалась очень нудной. Читала со скрипом и все думала:"Когда, когда будет интересно?!" Но, в итоге, предсказуемый и банальный финал.

Прочел с удовольствием, на одном дыхании! Замечательная сказка, которая понравится читателям всех возрастов! Не пожалел, что прочел, буду советовать друзьям!

21 мая 2019
2014