Отзывы на книгу «Ночной садовник», страница 3

Прекрасная история , классные герои , читается легко и захватывает с первых страниц. После этой книги решил почаще обращать внимание на детскую литературу, кажется что я полюбил сказки !!!

Суперская книга, она мне очень понравилась, это необыкновенный рассказ, спасибо большое автору, если есть фильм, то я его буду смотреть, спасибо..

Произведение очень понравилось. Рекомендую! Одно выражение «В этом и разница, получается, между тем, что ты хочешь, и тем, что тебе на самом деле нужно…» – чего стоит! Многие взрослые не всегда задумываемся над ним. В конце книги автор очень хорошо написал о своём произведении, можно с него начать. Мне в этой книге многое напомнило «Тридцать три несчастья» Лемони Сникет, Молли напомнила и Полианну Элеанор Портер, и даже Китнисс из «Голодных игр» Сюзанн Коллинз.

Отличная книга. Прочитала на одном дыхание. Описания в книге, природы, вещей настолько художественной, как буд-то видишь наяву. История захватывающая. Советую эту книгу

Это произведение из серии «Ух, как интересно!» и «Вау, как страшно!». Прекрасный стиль изложения, читается на одном дыхании, книгу можно «проглотить» за несколько часов – и это будут часы, потраченные наилучшим образом!!

Страшная сказка с открытым концом, внутри и притча, и любовь, и алчность, и надежда, и тяжкий труд. Начинаешь книгу как легкое чтение, продолжаешь, желая узнать что же дальше и чем все может закончиться…

отличная книга ужасов. держит постоянно в напряжении. давно настолько не зачитывалась книгами. читается легко и захватывающе. советую к прочтению

Рассказ читается на одном дыхании, очень лёгкий, но от этого не лишён своеобразности. Устойчивые персонажи, нет лишней «воды». Погружает в атмосферу загадочной, возможно немного жутковатой, но доброй и интересной сказки. К прочтению рекомендую.

Отличная книга. Если сначала она могла показаться скучно(но только из-за меня, так как меня порой сложно заинтересовать), то ро мере прочтения, я все больше и больше уходил в нее с головой. И каждый раз, когда я откладывал ее на время, я делал это с вопросом «а что же дальше?». И с интересом возвращался к ней. Я давно не читал художественную литературу, но теперь я счастлив, что «начал» с этой книги. Она шикарна!

Книга супер! Читается на одном дыхании!

Я огромный любитель сказок и это одна из них. не оставит ровнодушным ни одного взрослого серьёзного человека!

21 мая 2019
2014