Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 5

Я под впечатлением! Если вам понравилась книга Единственный, то эту тоже стоит прочесть!

Необычный сюжет, продуманные герои, неожиданные «повороты»

отличный не избитый сюжет. Читается на одном дыхании, автор пишет легко, но в тоже время очень лихо закручивается сюжет, до самого конца сплошная загадка.

Что-то автор глубоко погрузился вв свои больные фантазии. Дочитала с трудом, будто в выгребной яме побывала. Буду держаться подальше от автора.

Лично мне книга очень понравилась.Предварительно прочитала отзывы и была несколько удивлена их противоречивостью.Ещё раз убедилась, насколько различается у людей восприятие прочитанного.Книга,думаю,понравится тем, кто интересуется психологией межличностных отношений, проблемами созависимости и патологическими проявлениями психики.И не согласна,что Джон Маррс в двух последних книгах сдал.Читаю все Книги этого автора с неослабевающим интересом и с нетерпением жду новых.

Читала книгу и не могла оторваться. Конец книги мне не понравился, ожидала другово финала. Этого атора читала впервые, буду покупать его книги. Советую всем читать эту книгу.

Очень неожиданные повороты сюжета. Описанные события динамичны и непредсказуемы. Зловещий сюжет, страшные, тайны, роковая страсть! Маньяк. Сумасшедшая материнская любовь.

сюжет очень захватывающий и правильный жуткая трагедия. читается на одном дыхании. книга потрясла настолько может любовь испортить больного человека. любовь матери к своему ребёнку

Жутковатая история об отношениях матери и дочери. Держит в напряжении. Очень было любопытно как они докатились до такого и чем все закончится. Мне понравилась книга ?

Совсем не моё чтиво,плохой конец,грусный и психически нездоровый сюжет.Это книга не про любовь к своему ребёнку,а глупое прикрытие и выгораживание больного ребёнка с психическими расстройства,который нуждался в лечении!!!

Интересно, увлекательно, захватывающе, и одновременно, по-человечески жутко. Язык легкий, читается взахлеб. Однозначно, рекомендую.

19 августа 2021
978-5-04-156631-9