Отзывы на книгу «Пассажиры», страница 30

вообще не поняла негативных отзывов, по сравнению даже с the one, это книга понравилась. читается на одном дыхании, сюжет интересный, я бы кино такое посмотрела с удовольствием)

читать тяжеловато .много не нужных ионсенуацый.один раз с грехом пополам можно прочитать.а так на любителя может я не поняла смысл

Неожиданно.

Пожалуй, вровень с книгой Единственный.

Сюжет, не для людей, мыслящих реалиями. Думаю, нас это ждёт и ИИ впереди.

Действительно плохой перевод. Не зря пишут в отзывах. Но читать можно, хоть и режет немного глаза. книга сама неплохая, но не лучший его роман. возможно действительно дело в переводе, но диалоги выглядят как-то блекло и дёшево.

Но как лёгкое чтение – вполне себе. прочитала залпом.

здорово, захватывает с первых страниц и держит в напряжении на протяжении всего повествования! книга очень понравилась! хотелось бы экранизации.

Мне понравилось данное произведение у автора! «Вау» эффект ( в «Единственный» и «Носители», он сохраняется до последних страниц) сохраняется где то до последних 100 страниц, в конце автор раскрывает картину полностью : что? Почему? И как все произошло? Он конечно пытается раскрасить сюжет различными неожиданными поворотами, но эффект, который был в начале, его нет. Просто дочитываешь, чтобы понять почему это все произошло и кто за этим стоял. К чтению рекомендую!

Очень увлекательная книга, читается на легко на одном дыхании. Любителям нестандартных решений в повествовании должно понравиться.

сюжет захватил. но переводчику надо оторвать все что можно и лучше выгнать из профессии с позором. конструкции вроде «времени на обдумывание будет невпроворот» и «Нервы молнией прошила паника.» это издевательство над русским языком.

На середине поняла, что хочу бумажную версию, потому что буду перечитывать.

Сильное впечатление, Маррс умеет закрутить интригу.

до последнего интрига. закрученный сюжет, много героев. ломает стереотипы -плохой/хороший.

в общем советую поклонникам жанра.

02 сентября 2020
978-5-04-112592-9