Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 4

Шикарная книга. Давно так не переживала за героев. Автору спасибо за сюжет. Но я нашла. Любовь может все исправить, кроме смерти.

Я никогда не писала отзывов, но после прочтения этой книги – не могу не написать.

Я как та героиня романа – уборщица главного редактора Гарпа: «Это просто ужасная книга! – Но почему Вы дочитали её до конца? – потому что хочется знать чем всё это закончится. И там как-будто все» взаправду"".

Действия в романе будто перекликаются с событиями в произведениях Гарпа, будто то, что он писал также ужасно и невероятно, как и то, о чем написал автор.

Иногда кажется, что нет, такого быть не может, а потом думаешь, да, жизнь очень коварна для некоторых из нас, и в частности, наверное для тех, кто очень боится что случится что-то плохое.

Возникла также мысль: а действительно ли на всех мужчин так сильно оказывает влияние половое влечение, ведь судя по описаниям объектом сексуального влечения для мужчины может быть симпатичная женщина, о которой он ничего не знает. А женщина в первую очередь видит в мужчине объект, характеристики как личности и только потом сексуального партера. В общем те самые вопросы отражены в романе, на которые мы судорожно ищем ответы, но читать этот роман чрезвычайно сложно, но и оставить его не законченным тоже невозможно.

Местами , лично для меня , было много воды. Очень интригующе и откровенно. История захватила. Но после положительных отзывов всё таки решилась и не прогадала.

Жаль, что в жизни так не случается. Герои красавцы. Оставили след в моей душе однозначно. За два дня прочитала. Спасибо большое автору.

Трагические судьбы, испытания и гарантированная ночь без сна. Переживаешь, волнуешься, радуешься, плачешь. Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя. Нравится вся серия книг этого автора.

Как будто сама пережила эту историю. В этой книге много юмора, чувств. Роман великолепный с большим перчиком. Легко читается, инресно наблюдать за развитием отношений между героями.

Раздутая до невероятных масштабов пустышка. Картонные герои, отсутствие сюжета и какой-либо идеи. И отвратительный перевод как вишенка на торте.

Хорошая книга. Прочла прямо взахлёб, очень понравилось. Читала не отрываясь весь выходной. Для людей, имеющих деньги и власть это нормально.

Четвёрка. Временами скучновато, временами интересно. На сагу не тянет. Удивляет, оказывается для того чтобы стать писателем в Америке нужно просто уметь писать. Как Гарп и его мать. Или это не только в Америке?

но читать их нужно одну за другой. Но ставлю 5 за конец истории, с облегчением выдохнула. Советую много моментов, когда не могла сдержать слёзы. Книги затягивают, но эту историю хотелось остановить, развести героев, дав им шанс на другую жизнь и другую любовь.

18 мая 2014
2003